Спасибо!!!
nelly_z — 20.09.2011
Говорят, что в последнем сентябрьском Гастрономе вышла статься про
меня.Я pdf как фотографию сохранила, прилагаю. Только видно очень плохо, сорри.

UPD Спасибо! Уже не надо покупать журнал, нашлась
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
