Спасибо всем, кто вчера

топ 100 блогов divov29.07.2014 Литр виски перевел меня из горизонтального состояния в вертикальное.
Обычно с людьми наоборот, ну так я и не претендую.
Только файрфокс непривычно выглядит, но яндекс-бара, что характерно, нет.
Ладно, зануды, специально посмотрел, не литр, 950 мл.
Можете теперь сказать, что Дивов литр не осилил, слабак.
Сколько всего сделал в процессе - словами не описать. Даже сварил Эмме кашу и вымыл посуду. Бабушкам поливной насос присобачил и кран поменял.
Мы так с одним парнем забор строили, когда я молодой был. Каждые сорок пять минут - перекур и пятьдесят граммов. Очнулись - я с непривычки офигел, а парень был механизатор, он знал методы. У меня куча знакомых так фантастику пишет. Тоже механизаторы наверное. В душе хотя бы.
Важно: спасибо всем, кто вчера!
А то хотелось поболтать.
Между делом принял в личку потрясающее письмо. Надо автора пробить на соответствие: думал, такие только в анекдотах есть. Хорошая в принципе дама.
Она написала, что я не понимаю главного в украинском кризисе. Почему она за Киев: потому что на стороне ДНР-ЛНР воюют жуткие рожи. Маргиналы и дебилы, это же видно. Достаточно посмотреть на них, и сразу ясно, что Киев прав. В Киеве люди красивые, на Майдане люди были красивые, а Донбасс - сплошные угробища.
Я ни разу еще не говорил вслух, что украинский кризис в значительной степени кризис цивилизационный. Только обиняками. Держал при себе. Но это важно для русских, и придется говорить.
Все время сверяю свои публичные заявления с тенью Дональда Маклелланда: вот Дональд бы одобрил?.. Или не одобрил?.. Очень плохо без Дональда, теперь таких не делают. Он бы не одобрил, но тут вопрос принципиальный. Если основная масса киевлян считает себя людьми первого сорта, значит, то, что мы делали в России последние десять лет - правильно. Сейчас надо всем русским миром наваливаться на проблему и дожимать.
Да, еще я повысил свой образовательный уровень и узнал, что первыми жителями Израиля были неандертальцы.
Это многое объясняет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
поцаны, всем утра и годного кофе. с вами снова на связи колпинский миллионер. вот последнее время часто наблюдаю на дорогах общего пользования водителей на восстановленных волгах газ-24, окрашенные такие, напидоренные, колпаки блестящие. это новая мода такая или это очередные совкодрочеры ...
Конфликт — отсутствие согласия между двумя или более сторонами — лицами или группами. .................. Катастрофа A330 в Атлантике 5 июля 2012 года BEA опубликовала окончательный отчёт расследования катастрофы рейса AF447. Он подтвердил выводы, сделанные в предыдущих отчётах, отмети ...
С подачи sozecatel_51 Итак, на рубеже 80-х, когда В.С. Черномырдин уже был замминистра, Митрофанов, тогда еще молодой сотрудник МИД СССР, сопровождал его в поездке на переговоры с руководством «Газфранс» - естественно, в Париж.    Что же впечатлило ...
У многих людей есть работа мечты. Лежать на диване и смотреть сериалы, к примеру. Или писать стихи. Или искать лекарство от рака. Или, скажем, проектировать теплицы для человеческой колонии на Марсе. Более того, так как мы живём в свободной стране, никто не мешает нам сейчас выбрать ...
У изложенного здесь эпизода моей поездки в метро была небольшая предыстория. ...