рейтинг блогов

Спасибо, Сокуров!

топ 100 блогов roman_yushkov19.12.2021 Теги: Сокуров Хочется сказать большое спасибо режиссёру Александру Сокурову за то, что поставил  на высшем уровне вопрос о целесообразности пребывания некоторых кавказских республик в составе России. Как ни относись к нему за остальное. И хочется надеяться, что угрожающие ему сейчас чечены его всё таки привычным делом не прикончат.

Спасибо, Сокуров!

«Те республики, в которых русских не любят …» - осторожно сказал он на заседании ЕСПЧ. Можно ещё добавить: это те республики, из которых русских изгнали, в которых нас совсем недавно системно истребляли, годами продавали в качестве рабов на рабских рынках, держали как скот на ошейниках, отрезали нам головы перед видеокамерами. Это те республики, в которые по сей день русские не рискуют возвращаться, а, например, тех русских учительниц с их семьями, что поверили пропаганде и всё же решили переехать, убивают, забрасывая им в окна гранаты. Это те самые республики, которые насыщают сейчас всю Россию наёмными убийцами, бандитами и уличными хулиганами-беспредельщиками. Те самые, с экономикой как большая и бездонная чёрная дыра, которые сейчас уселись в виде ханства на податливую русскую шею и сосут русскую кровь в виде субсидий, дотаций, субвенций и т.д.

Госпатриоты бьют дежурную тревогу: «Отделишь какую-то одну республику - вся остальная Россия посыплется и развалится!» Логика вполне идиотская. То есть если отрежешь от организма разрушающую его злокачественную опухоль или гнилой зуб, то обязательно что ли отвалятся печень, руки, ноги и голова? Да нет, скорее они отвалятся, если такую опухоль вовремя не отрезать.

В общем, спасибо, Сокуров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась случайно мне на глаза сегодня фотография, снятая ровно 6 лет назад. Это вид из окна на нашу местную телевышку. Вот такая она была 6 лет назад, вся в изморози. За бортом было минус 20 и ясно. Ноябрь у нас все-таки настоящая зима уже. И тепло вернется совсем не скоро, не ...
Это сегодня у меня есть работа мечты, которая позволяет отдыхать четыре дня в неделю . А в далёком мае 1999 я только что выпустился из университета, и моё будущее выглядело очень неясным. Мне было почти 20, я вернулся в Нью Йорк и жил с родителями. Вот на что был похож Лёва после ...
Эмбер Херд со своей девушкой Тасей ван Ри в четверг после ланча в Urth Caffe в Западном Голливуде (8 фото) © Источник ...
Луре Шу, живущей на Тайване , скоро исполнится 44 года, но дать ей больше 20 лет просто невозможно. Но в чем ее секрет? Косметика, здоровый образ жизни, отличные гены или банальный фотошоп? Глядя на фотографии этой девушки, трудно поверить, что ей идет уже пятый десяток. Луре ...
Говорят, если один раз попробуешь, то тяга остаётся на всю жизнь. Все так и есть, если попадаешь под влияние реки, то она тебя уже не отпустит, даже если вначале не осознаешь. Четыре года назад я первый раз отправилась в круиз, и с тех пор мечтают, чтобы повторить подобное путешествие. ...
  • uholayzer : RT @RobertBik: Письмом Сокуров наверняка не отделается. Россияне из маленькой, но гордой республики во главе с их вождем потребуют публично…

  • MYY6jgvtQu08i6z : RT @SobolLubov: ⚡️Новое видео! Дети жуликов идут во власть. Сокуров высказал Путину. Безграничные полномочия полиции https://t.co/6JSHEiM…

  • galinaotradnoe : RT @znak_com: Режиссер Александр Сокуров обратился к главе СПЧ Валерию Фадееву. Он извинился за произошедшее на встрече с главой государств…

  • Blaster_Elena : RT @qbp61Y5e3ews9sK: Да, Сокуров - предатель Родины . Это знают все, и давно. Но противопоставлять ему Прилепина ??? Бывший нацик,…

  • DaD_Mazaj : @svetlichnajalo5 @Cotelbox Ну Сокуров не рыба не мясо, слышал о нём только мельком и не хорошего не плохого доселе.… https://t.co/gXB5tiEFSI

  • sandro16567988 : @vera_of_dubna Сокуров вначале что-то бормочет публично, а потом начинает думать - что же он такое ляпнул.

  • slavyan654987 : @svetlichnajalo5 О чем говорил Сокуров?

  • StrootzDmitry : @ucyuCKHEpHMEbMs @KlimArtanis @Andru211276 @spacelordrock Пламенная речь! Непонятно только при чём тут Сокуров? Вы тему ветки видели?

  • JakGremlin : RT @kompromat1_info: Сокуров подтвердил подлинность письма в СПЧ и заявил, что оно было не для прессы • Портал Компромат https://t.co/qjbcj…

  • 4ttrhdrn : вкусной чиабатты с оливками после попойки на эльмаше господин сокуров

  • Allison69802318 : RT @NevzorovAG: Наповал. Укушенный Путин, Сокуров, Генри Резник, Муратов, неприличное с... https://t.co/RM4WWgutWj через @YouTube https://…

  • kompromat1_info : Сокуров подтвердил подлинность письма в СПЧ и заявил, что оно было не для прессы • Портал Компромат https://t.co/qjbcjZKgaW