Спасибо моим российским друзьям !

топ 100 блогов stopwarnow15.02.2015 Спасибо моим российским друзьям ! 10429284_10202476519514168_4321635388697018942_n

Вот такой символ "Русского мира" на территории ДНР - срач и разруха, но зато есть лозунг сверху "Путин небросай восток", написанный очень "грамотным" и "культурным" поклонником. Вот она "Святая Русь" в реалиях.

И тем не менее, я действительно хочу сказать спасибо, своим российским друзьям. Спасибо за то, что не возненавидел всех россиян, оттого, что накатывает гнев, очень сильный гнев на людей, принесших в Украину войну и разруху.

Да и как можно спокойно реагировать на постоянную ложь, агрессию и всепоглощающую ненависть, свободно гуляющую по российским просторам. Скажите, а как можно спокойно реагировать, когда на мирных переговорах "Минск-2", президент России требует на день позже перенести прекращение огня, только на том основании, что сам документ подписан тоже на день позже от предполагаемой даты?

В результате такого дикого для цивилизованного мира требования и обстрелов артиллерии и РСЗО, только за сегодня практически исчезли с лица земли следующие населенные пункты: Широкое, Тоненькое,Пески, Водяное. Десятки населенных пунктов обстреляны, десятки убитых за этот день. Таков итог ультимативного требования только от одного человека - Путина. За такую "твердость" 8/10 российских жителей заглядывают ему в рот. Нация сошла с ума, жажда убийства не подобных себе, вытеснила остатки человеческих чувств.

И вот в такие тяжелые моменты, вспоминаешь своих друзей, российских друзей. Они живут и ведут борьбу, постоянную борьбу за право остаться личностью, борьбу за право иметь свое мнение. Они не молчат, они говорят и пишут. Они поддерживают украинцев в трудные минуты. И им сейчас труднее, чем нам. Потому что, они там, в самом эпицентре этого вихря враждебности ко всему свободному и индивидуальному. Они не ходят строем, они не верят в "царя" - они верят в себя.

Спасибо Вам, мои российские друзья, за то, что не позволяете озлобиться на весь российский народ. Спасибо за надежду. Если есть Вы, значить Россия для мира еще не потеряна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был такой интересный период, когда Шэрон Стоун, на тот момент одна из самых популярных и коммерчески успешных актрис голливуда, пыталась в каком-то смысле уйти от сугубо развлекательного кино в сторону более «серьезных» ролей в драматических картинах. Удавалось ей это, надо сказать, ...
8 июня 2013 Тушёное мясо – мясо, приготовленное посредством тушения. Тушёнкой в разговорной речи называют законсервированное тушёное мясо. Мясо тушёное само по себе является готовым продуктом, поэтому при приготовлении блюд с тушёнкой её добавляют в последнюю очередь – за 5 минут ...
Выбрана лучшая фотография 2009 года (World Press Photo of the Year 2009) Фото просто изумительно. ...
  радоваться уничтожению человека, пусть страшного преступника? Человек с нормальной психикой, думаю, может переживать самые разные чувства по поводу убийства (самоубийства) или смертной казни какого-то преступника. Облегчение, ...
Вчера вечером в друзья вконтакте добавился предприниматель. То, что он предлагает на своей странице, повергает в шок. Здоровому человеку трудно даже представить подобное, но в сети появляется все больше зарабатывающих на настоящем живодерстве. И их услуги пользуются спросом. ...