"Спартак" разгромили ((
prostochel55 — 24.11.2010
— Спорт
М-да, не могут наши команды играть решающие матчи. Это не только к
нашей сборной, но и к клубным командам относится…Всё никак не могу успокоиться после просмотра игры «Спартака» с «Марселем». Это надо же, проиграть с разгромным счётом 0:3… Ладно бы марсельцы имели большое превосходство… Они тоже не создали много голевых моментов у ворот «Спартака», но большинство своих шансов реализовали. Везёт сильнейшим, так можно прокомментировать второй гол.
А что «Спартак»? Я сегодня даже не могу припомнить острые моменты, в которых они могли поразить ворота соперника… Превосходство во владении мячом имели, но это благодаря передачам на своей половине и чуть за центральную линию. А дальше у них почти ничего не получалось.
Жаль, что «Спартаку» не удаётся продолжить борьбу за выход плей-офф Лиги Чемпионов. Теперь остаётся надеяться на более успешное его выступление в Лиге Европы.
А надо ли на это питать надежды?
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность

