Созрел вопрос в пространство..

топ 100 блогов une_hirondelle31.07.2013 ..невзирая на, мягко говоря, немногочисленность посетителей этих страниц, я, все-таки, рассчитываю на то, что здесь появятся ответы.
Ради такого дела я временно отключаю капчу для нефрендов и даже восстанавливаю возможность оставлять анонимные комментарии.
Просто, по ряду причин, мне действительно хотелось бы получить фидбэк по этой теме - он мне важен для одного микроисследования. Некоммерческого 8)
Я специально не делаю жж-опрос, потому что заинтересована не только в распределении "голосов" по представленным здесь возможным вариантам, но и в сколь угодно свободном и фантазийном пополнении их списка вашими собственными.

Сам вопрос исходит из простых предлагаемых обстоятельств:
представьте себе, что вы умерли (это ведь кагбэ не новость, что рано или поздно такое событие с вами неизбежно приключится? :)) - ну и выяснилось, что таки ничего не закончилось, однако вам предлагают реализовать свой свободный выбор относительно "продолжения" - и тема "выберите за меня" не канает, вы должны непременно сами что-то предпочесть. Из следующего неполного списка (который, еще раз подчеркну, всяко можно пополнять своими вариантами ответов):
- заново родиться в человеческом мире человеком, т.е. прям таки реинкарнировать :) - причем, с возможностью выбрать конкретные обстоятельства рождения (пол-расу-семью-страну-время - что угодно. Подробности предпочтений, если такие есть, всяко приветствуются)
- заново родиться в человеческом мире человеком "наугад" (т.е. лишь бы заново и человеком, а подробности/условия вторичны)
- заново родиться - но, например, кем-нибудь из животного мира (подробности, опять-таки, всяко велком)
- заново воплотиться - но, например, каким-либо растением
- заново воплотиться - но, допустим, предметом (каким?), камнем, скалой, океаном, песчинкой, чем-то рукотворным на Земле
- заново родиться в человеческом мире по виду человеком, но иметь при этом сверхчеловеческие способности/возможности (какие и зачем?)
- заново родиться в человеческом мире кем-то вроде боддхисатвы или святого - чтобы помогать другим людям.. ээ.. ну, короче, как-то помогать :)
- стать каким-либо из космических тел (планетой, звездой, кометой итд) или, наоборот, атомом-кварком-фотоном.. другое
- стать ангелом (иметь все преимущества бестелесности, легкости, неуязвимости, возвышенности, свободы и благодати, но также некую ответственность за души в человеческом воплощении. Т.е. стать таким.. ээ.. ангелом-хранителем, "куратором" некоторого количества живых людей)
- стать Богом (в смысле - Демиургом. Получить возможность свободно создавать любые собственные миры - и "курировать" их по собственному разумению)
- слиться с Абсолютом (Богом, Светом, Любовью, Красотой, Мировой Душой.. ну или назовите сами)
- "умерла так умерла" (просто прекратить быть)
- ваш вариант
- ваш вариант
- ваш вариант...


Буду очень признательна за любые ваши ответы.
Еще раз напоминаю, что в этом посте предусмотрена возможность свободного, в т.ч., анонимного, комментирования без капчи.
Заранее спасибо, что сочли возможным поучаствовать.

UPD
А! Еще важный момент. Применимый равно к большей части вариантов. Вам как - с опцией сохранения памяти о предыдущем воплощении (или даже ретроспективно - воплощениях - ежели допустить, что такие были) или "с чистого листа"? ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользователи айфона имеют почти вдвое больше сексуальных партнёров, чем пользователи Андроида. Источник . Конечно, хочется думать, что это связано со средним возрастом. Но - нет, там есть возрастной график - оценка верна почти в каждом возрасте. ...
Собрались мы тут послезавтра в Турцию с детьми 4г и 11 мес. Едем, честно скажу, только ради детей (особенно ради старшей). И дернуло меня прочитать что в 2014 году там была эпидемия Коксаки и в этом году уже были зарегистрированы случаи. Отель, в который мы едем, предназначен именно для се ...
некоторые сведения , взятые их одной англоязычной статьи , касающиеся не только гибридов волка и койота, но и гибрида койота и собаки : Койвольф — это псовый гибрид койотов, восточных волков и серых волков. Согласно геномным исследованиям, все североамериканские популяции серых ...
Бывший президент Американской торговой палаты в России, а ныне руководитель американской консалтинговой компании Blacklin Associates LLC Скотт Блэклин, прибывший в Нижний Новгород для участия в мероприятии, будет выдворен из России за нарушение правил въезда в страну. Об этом сообщает РИА ...
А вот это года полтора валялось у меня на полке, на выброс. Выбросить забыл, вроде, когда устроили нам внутренний переезд, запихнул в ящик для фафы, чтобы ему побольше хлама всякого досталось.. Вот ...