спорт
girls_ee — 18.01.2011
Девочки, давайте обсуждать спорт)праздники кончились, маянезик тоже, весна не за горами.
Смотрела я по тегу "спорт", хотела найти кто куда ходит-занимается.
Большинство ходит в ида-кескус, в связи с чем у меня вопрос -а кто живет в муста -куда ходит?
А есть ли у кого опыт занятий, к примеру, в тту-тлу залах?
Еще про аудентес если есть отзывы -послушала бы да.
Рассказывайте))
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
