Совсем не застенчивый мэр Южно-Курильска

топ 100 блогов kirill_potapov06.04.2020 Совсем не застенчивый мэр Южно-Курильска

Мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко на видео конференции, забыв про камеры, что-то искал между ног своей заместительницы первого вице-мэра Елизаветы Андреевой . Но главное же, что шалость никому не помешала, верно?

Это была видеоконференции глав муниципальных образований с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко. На него бы никто не обратил внимания, если бы не это самое интригующее зрелище.



Я все понимаю, что между людьми может быть симпатия, но Вячеслав Власенко оказался тот еще шалун.

Глядя на фото Елизаветы, теперь мы понимаем почему у него было такое сильное влечение к ней.

Совсем не застенчивый мэр Южно-Курильска

Фото: Instagram, фото из аккаунта Е. Андреевой

Девушка 1985 года рождения и 9 августа 2019 Елизавета Николаевна (на фото) сильно продвинулась по карьерной лестнице и стала заместителем мэра. Наверное, это просто случайность.

Как указано на официальном сайте муниципалитета Южно-Курильска , в ее компетенцию "входят вопросы архитектуры, проектирования, строительства, развития промышленности, ЖКХ, транспорта, дорожной деятельности, электро-, тепло-, водоснабжения и предоставления услуг связи населению, водоотведения, снабжения населения топливом".

Наверное, для Вячеслава Власенко это была мимолетная слабость, которой он поддался? Ведь на видеоконференции, наверное, решался какой-то очень важный вопрос, касающийся дальнейшего развития Сахалинской области и Южно-Курильска в частности. А он просто так сильно задумался и отвлекся на Елизавету, или искал какой-то ответ под столом.

Надеюсь, что в ходе конференции, все главные и основные вопросы области удалось решить и жителям Южно-Курильска не за что беспокоится, ведь у них мер - настоящий мужик!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Энто для ЕбРо (Евро). ;-) http://www.youtube.com/watch?v=7L0R9cOysKA&feature=fvwrel А пару соточек пройти с разъёбанным интрекуллером и турбой (194 км/ч) макс 80 км/ч с давлением наддува в райне 0? Это означает одно - 300 лошадей и 800 наномблямитеров момента снимаю с 2.5 керосина! ;-) ...
Всем привет, няши. Коротко: говорят, рак в последнее время затопил понюшню. У одного непробилы, у другого - рикошеты, тотальный БАХЧАТ, роты сливаются, да ещё и хохлов банят. Периодически тундроглазые вирпилы налетают, весело мигая люстрами и разбрасывая ошметки жира со своих ...
В США переполох с подачи председателя Комитета по разведке Палаты представителей Майка Тернера, потребовавшего от Байдена рассекретить информацию, связанную с "серьезной угрозой национальной безопасности". Заявления официальных лица Белого дома о том, что вопрос "серьезный", но есть ...
Морена, мы с моим мужчиной встречаемся недавно, несколько месяцев. В наших отношениях все хорошо, но иногда у меня возникает ощущение ревности: например, когда он идет куда-то отдыхать с коллегами без меня, или когда ему внезапно пишет старая знакомая. Меня мучает беспокойство по этому ...
...