рейтинг блогов

Современные помощники

топ 100 блогов annastorm17.07.2020 "Телефонный звонок..Здравствуйте! В данный момент автоответчик не работает. С вами говорит холодильник.Пожалуйста, говорите помедленнее,стенка вибрирует, карандаш сползает."

Современные помощники

"Бородатый" анекдот из детства, а ведь уже дожили до этого времени. Через интернет можно управлять холодильником, чайником, заводим дистанционно машину и многое другое, что казалось раньше фантастикой.

Гаджеты я очень люблю, они во многом облегчают жизнь. Хотя из-за некоторых мы теряем свои умения.
Начнем с авто примочек. Датчик дождя, света, подогрев руля, сидений, разные системы безопасности. Недавно в каршеринге меня "будил" автомобиль, хотя я в пробке просто голову в сторону повернула. Все эти системы жизнь очень облегчают, но наша внимательность явно страдают, мы начинаем рассчитывать на них. Об этом говорит не умение пользоваться освещением. Постоянно на дороге вижу авто с включенными противотуманками причем передними и задними.

Зато гаджеты для кухни радуют очень. Ручного труда стало намного меньше. Тут и комбайны с кучей функций, хлебопечи, пароварки, медленноварки, аэрогрили, блендеры и элект.мясорубки, кофемашины. Красота!

Лучшим приобретением для меня за последние годы стала мультиварка. Шикарная вещь. Раньше о прозрачных супах я и мечтать не могла, а у нее это само собой получается. Задумалась о приобретении мультипечи, но пока не уверена, что мне подойдёт. Если кто пользуется поделитесь впечатлениями.

Гаджеты для дома вообще жгут: роботы пылесосы, парошвабры, стиральные машины с ультрафиолетом, паром и взвешиванием. Чего только нет! Даже странно вспоминать как в детстве подметала пол веником. Сегодня ещё наткнулась на робот-газонокосилка. Ох, обленимся же мы.

А для вас какой гаджет стал открытием за последнее время?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделаю апдейт отдельным постом (извините, кому ленту засорил. остальные апдейты будут только здесь), потому как тот очень уж стал неудобным со всеми этими картинками и т.п. Местами я брал ответы других пользователей, спасибо им за помощь.- а что ...
Весь интернет полон заявлениями талибов о полном захвате власти в Афганистане… Т.е. 300 – тысячная армия Кабула, взрощенная американскими войсками НАТО, не смогла противостоять ...
прекрасное у ляли. я давно знаю эту историю, и вот она ее записала http://la-la-brynza.livejournal.com/1188196.html женщина идет на свидание вслепую, а чуваку еще нужен маркер, что она заинтересована в поиске партнера. ояебу, ну за каким еще хуем она потащилась на свидание вслепую-то? ...
делай что должно и будь что будет...       Эту фразу приписывают Луцию Аннею Сенеке: ...
Многие спрашивали про сладкий хоппельпоппель, это я запомнила и скоро покажу. Напомню, что это не только напиток, но и десерт. И как раз напиток вчера готовила, получилось классно. Осталось только рассказать об этом)) Про десерт тоже не забуду;) А пока, раз пошла такая тема, еще один ре ...