рейтинг блогов

Современная девушка

топ 100 блогов kot_de_azur02.10.2015 Редкую историю рассказали мне про современных девушек, все прямо по пути в пробке. Не знаю, правда или нет, но все может быть. Даже в наше время. Далее со слов рассказчика.

Современная девушка

Познакомились мы в День Победы. Познакомили нас друзья. Я хоть и был немного пьян, но сразу понял – хорошего у нас из этого не выйдет. Разве не правда? Мне сорок, а ей двадцать три. Что у нее там в голове, только Богу известно.

Девушка была красивая. Не ну а что это она в 23 года не будет красивой? это как надо постараться, что бы выглядеть непривлекательно для противоположного пола?! Короче, решила она меня на свидание позвать или не свидание, а ужин.

На следующий день задумали зайти в суши ресторан. Роллы, саке и суши – ну вы поняли. Я то от такого не пьянею почти, а вот девушку немного «ударило». Стало ей весело, смеется просто так. По любому слову, смеется. Пока она изучала еще меню, чтобы такого заказать, я решил позвать официанта. Недолго думая жму на кнопку на столе. Кто знает, что это звонок – нажал и на другом конце зала у официантов раздается звонок и загорается номер столика. Так они узнают кто нажал.
Жму на звонок, нет эффекта. Жму еще и еще – поломалась что ли? Ладно. Схожу в туалет и на обратном пути поймаю официантка. Сходил, выхожу и вижу такую картинку. А полресторана на наш столик смотрит. Официанты в диком ужасе!

Девушка с которой сидел, достала сумку вытащила пассатижи, отвертку и разобрала кнопку. Нашла окислившиеся контакты, зачистила. Собрала все и нажала на кнопку. Все работает теперь!

Оказывается она инженер-электронщик по профессии. Мда… я даже не догадывался. А внешность то обманчивая. Думал у нее принцы, да котята на уме.

(не мое, история рассказана как есть)

+дружить жж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я сегодня на рынке поругалась, с торговкой курицами. Я обычно на неделю одну курицу покупаю, килограмм желудков и килограмм сердец, сердца дети съедают особенно охотно, да и всем остальным не брезгуют. Так вот, протягиваю торговке сумму денег, ...
Как-то за работой и учёбой незаметно подкралась очередная годовщина моего появления на свет. Да ещё и сегодня первый рабочий день после тяжёлой сессии. В общем - я пока не осознал, но поздравлять можно здесь. Всем добро пожаловать и спасибо за ...
Я продолжаю наблюдать за российской оппозицией. Чем дольше наблюдаю, тем больше склоняюсь к мысли, что это какое то сборище придурков, вот ей богу. Вчера вижу анонс какой то передачи Евгении Альбац. Ну вроде бы образованная женщина, преподает там где то в университетах за речкой, но ...
Попросил нейросеть написать юмористический рассказ. Ржал шо дурной. Я, как и многие, люблю путешествовать. Но, как это часто бывает, не все мои поездки заканчивались удачно. Однажды, отправившись в отпуск на море, я столкнулся со многими приключениями. Когда я приехал на ...
...