Совпадение статданных по Савченко

топ 100 блогов 201501.04.2016 Совпадение статданных по Савченко

Результаты опроса по Савченко не могут не радовать. На самом деле, оказывается, не так уж и многие считают, что её следует на кого-то там обменять. А уж ахеджакнутых и вовсе ничтожно мало, несмотря на всю их выраженную активность. Даже, значительно ниже уровня статистических данных по психзаболеваниям. И это при том, что наряду со всеми, голосуют и граждане Украины. Что уже не может не радовать само по себе.

Что же касается предложений по обмену, то, простите, кого и на что будем менять? Обмениваются разведчиками, военнопленными, арестованными политическими деятелями, как было в случае с Луисом Корваланом и диссидентом Буковским. Но, чтобы менять убийцу, террориста из незаконного вооружённого формирования на руках которой кровь наших сограждан, по-моему уже перебор.

Да, обменять Савченко на Бута с Ярошенко идея привлекательная. На первый взгляд. То есть, мы должны признать их убийцами. Либо, эквивалентными... Но, в таком случае, сколько нам ещё придётся потом выпускать всевозможных убийц, по которым скамья с камерой плачут. Особенно, из числа украинских военных преступников.

Я хочу предложить представить, на сколько наших солдат, сидящих в чеченском плену, можно было бы обменять того же Радуева. Думаю, не на одну сотню.

Что касается предлагаемого обмена на Караджича. Простите, а при чём тут Караджич? Нам выдвигают этот вариант, как способ снизить чувство вины перед югославами. Простите, может кому-то и не понравится, но у меня нет чувства вины перед югославами. И, я не хочу, чтобы мы были больше югославами, чем сами югославы. Более того, внимание, полагающие себя коммунистами и им сочувствующие, считаю, что в развал социалистического лагеря Югославия внесла свою посильную, но весьма таки немалую лепту. Как, впрочем, и в последующий развал своей страны. Спаянное общество никакое ЦРУ не развалит.

Так что, освобождение Бута, Ярошенко, возможно, и Караджича - вопросы иного порядка. И иных мер и воздействий. Убийца-террористка должна сидеть в соответствии с приговором суда.

Совпадение статданных по Савченко
Освободить | 2.0%
Обменять на задержанных на Украине россиян | 17.6%
Отправить в тюрьму | 80.3%
Всего проголосовало 59253 человека.
Результаты на 1 апреля 2016 года


Оригинал взят у Совпадение статданных по Савченко ctakan_divanych в Совпадение статданных по Савченко



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у нас традиция готовить торт на день рождения сына. Стараемся готовить каждый раз разные. Поэтому если мне попадается что-то интересное, то я это сохраняю в закладки.  Но готовить новое именно на днюху, я не рискую. Обычно мы делаем тестовый вариант в начале декабря.  ...
Часики тикают, годы идут. Моложе не становимся. Только старше, угрюмее и с синяками под глазами. Лирику о столкновении ранимой души романтика со взрослой действительность мы оставим в сторонке. А вот о более материальных вещах поговорить ...
Кос – это один из самых зеленых островов Греции, и его часто называют экологическим «заповедником».   Путешественники любят Кос за цветущие сады и оливковые рощи, за сосновые боры и еловые леса, за изумительные золотистые пляжи, которых ...
  ...
мои дорогие френды, ну посоветуйте мне кого читать, мне щас максимум позитифф нужен, а я тут открываю ленту и масса "грустных" новостей... шутки в сторону, но мне особенно интересно будет читать про политику в восточноевропейских странах, ...