Совок

топ 100 блогов eriklobakh21.03.2012 Тут вот дан список 130-ти самых популярных в ЖЖ блогеров, пишущих в т.ч. о политике.

И автор поста дал, вдобавок, всем какую-нибудь однозначную политологическую характеристику - "либерал", "коммунист", "националист" и т.п.

http://politclub.livejournal.com/5998228.html

Я из всех этих характеристик подпал под определение "совок" )))

Правда, автор поста - вообще какой-то странный человек, под опредедение "совок", например - также подпали Мальгин, Хазин, Благинин - так что вообще нельзя понять, что под этим словом понимает автор :)

Ксения Собчак в таблице - охранитель, martinis09 (!!!), Павел Святенков и Вадим Булатов - тоже охранители, зато Егор Холмогоров и Тимофей Шевяков - не охранители )))

Т.е. в моём представлении, автор вообще путает "национализм" и "охранительство" в принципе.

Собчак (зачем её в политическом смысле как-то характеризовать - я вообще не понимаю - так же как и присутствующую в этой же таблице Тину Канделаки; там же присутствует ещё и Божена Рынка - и мы скоро, кажется - увидим среди "политиков" и весь состав "Дома-2", так что если кто-то говорил, что дальше падать некуда - то зря) - "охранитель" - это уже вообще за гранью.

Яшин, Явлинский, С.Миронов (при этом Илья Пономарёв - либерал) и т.д. - коммунисты (я не шучу - можете сам посмотреть)

Олег Козырев и Борис Немцов ещё не определились кто они, но не либералы :)

И самое смешное! Тра-та-та-та - готовьтесь:



01vyacheslav УКАЗАН КАК "националист"! )))))))))))))))))))))))))))

Я это к чему всё пишу. Мне интересно (правда интересно) - а как бы вы меня одним словом применительно к этим политическо-политологическим определениям охарактеризовали бы?

Ну можно не одним словом, конечно - есть же "национал-патриот", "национал-социалист", "социал-демократ", "национал-демократ", "социал-патриот", "социал-либерал" и т.д. и т.п.

Вы бы как меня охарактеризовали?

P.S. Хорошо, пусть я буду "совок" - но почему? Не могли бы вы к характеристики добавить и небольшое пояснение?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или А хотя бы модер там цэ зачистит? Украина готовится к потере транзита газа – СМИ "Газпром" тоже серьезно рискует, неооценивая украинскую ГТС, считают аналитики Украина начала готовиться к потере транзита газа из РФ, а российский "Газпром" уже пообещал сократить мощности центральных ...
Предлагаю вашему вниманию подборку фото со средствами ПВО Украины с использованием различного стрелкового и артиллерийского вооружения. ( Читать дальше... ) Телеграмм канал Альтернативная История ...
Мы познакомимся в субботу, в полвторого. В торговом центре "Бирюсинка", в Бирюлёво. (Из песни Михаила Щербакова "Скерцо", двухтысячный год) ...
Осознав свои аццкие темпы скачивания (у меня лимит в 30 гигов, а потом скорости ...
УВАЖЕНИЕ к культуре, межкультурный диалог и культурное разнообразие... Картина шведской художницы Лены Кронквист, выставлена в галерее, в здании Европарламента. Галерея осуществляется за счет государственных средств и призвана продемонстрировать произведения современного искусства, ...