Совок неистребим

топ 100 блогов noth_special04.06.2011 В декабре в Курске открылся областной перинатальный центр. Ленточки-ножницы-ковровые дорожки. Пациенток он начал принимать в феврале.

Совок неистребим

"В составе комплекса предусмотрены перинатальный центр на 130 коек, пищеблок, подземный переход, крытая стоянка на 3 автомобиля, котельная, вспомогательные здания и сооружения".

И на несколько автомобилей на территории центра. За закрытыми воротами. А то, что стаяло вокруг мощеных дорожек, попавших в кадр, оказалось не стоянкой для автомобилей пациентов, что было бы логично, а непрополотыми буераками.

Совок неистребим

Машины жмутся к обочине дороги для "скорых". Влезает их штук пять, ну, может, семь. Дальше - проспект. А остальные беременные - как хотите. Ездите с водителем, добирайтесь общественным транспортом и пользуйтесь услугами такси. Таксисты, кстати, подъезжать к перинаталке тоже не любят, потому что даже с местом для разворота очень туго.

ЗЫ. Уже неделю перевариваю информацию, что в роддоме при ЦКБ, заплатив под 200 тысяч рублей за контракт, роженицы могут наслаждаться визитами родственников через день по предварительно оформленным пропускам. Совок неистребим, неистребим!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ЦИК опрацьовано 94.33% бюлетенів. Разрыв продолжает сокращаться и составляет 2,21%. ...
Если вы живете постоянно за границей, то скорее всего у вас есть счет в заграничном банке. По российским законам, вы обязаны проинформировать об открытии этого счета российскую налоговую инспекцию. Далеко не все делают это. И вообще, вопрос «информировать или не информировать» — он дово ...
По-моему, им и одним неплохо. Картины Liu Bolin ...
Великие китайские стены Как-то раз я прочел, что человек, распорядившийся возвести чуть ли не бесконечную китайскую стену, был тот самый Первый Император Шихуанди, который приказал сжечь все книги прежних времен. То, что оба эти грандиозные деяния — пятьсот или шестьсот лиг камня, ...
Требуется 10 репостов материала. Грудничку сломали ноги и отказались лечить http://mnxa-oxide.livejournal.com/117562.html СК от 100. Репостим, коментим + отмечаемся здесь - оплата 24-июля-2013 после 19-00 по ...