Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе. Фото

топ 100 блогов bor_odin31.03.2019 Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе. Фото
Фото с сайта РБК

Совладелец S7 Наталья Филева и ее отец погибли в авиакатастрофе в Германии, в районе Франкфурта-на-Майне, они летели в Германию на лечение.
Пилот, гражданин России, тоже погиб.

На самом деле погибло больше людей. Что же произошло?

Самолет упал в поле примерно в 15:30 по местному времени (16:30 мск) и сгорел после столкновения с землей. На фотографиях видны обломки, которые разлетелись на расстояние примерно 20 метров от места падения.

Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе. Фото

По данным немецких диспетчеров, самолет следовал из Франции во Франкфурт. В ходе полета сообщений о каких-либо проблемах на борту не поступало.
Место крушения находится в непосредственной близости от аэродрома Эгельсбах (Оффенбах).

Разбитый самолет представляет собой одномоторный Epic E1000 с шестью посадочными местами:

Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе. Фото

Наталья Филева (по данным Forbes на 2018 г. ее состояние оценивается в более $600 млн) - председатель совета директоров авиакомпании, вместе с Владиславом Филевым владеет S7 Group. Авиакомпания занимает второе место по размеру пассажиропотока среди российских авиакомпаний после «Аэрофлота»..

Но это еще не все жертвы крушения.

На пути к месту крушения полицейская машина разбилась в воскресенье днем. Патрульная машина с тремя полицейскими столкнулась около перекрестка с встречной машиной. При этом двое пассажиров встечной машины погибли, сообщил представитель полиции. Трое полицейских получили серьезные ранения.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"я оглянулся посмотреть": а ты кто? Крыса Лариска хочет съесть котика.. ...
Ассоциация Менеджеров России объявляет об открытии Национального конкурса инновационных проектов на сайте www.nkip.ru 1 апреля 2011 года начала свою работу социальная сеть российских инноваторов, созданная в рамках Национального конкурса ...
Валерии Левитиной – 39 лет, она живет в Монако. В 20 лет она хотела стать фотомоделью. Но грубые замечания и насмешки по поводу ее веса, в том числе и от родственников, заставили девушку изменить свой рацион питания. Она попросту стала голодать. ...
которые сейчас берут по 3 штуки за проезд от парка культуры: это уебаны. уроды ...
Украинский суд вынес постановление о задержании граждан Гиркина-Стрелкова и Безлера с целью заключения их под стражу. Им вменяются еще "довоенные" эпизоды: по факту лишения свободы и умышленного убийства проукраинских активистов Юрия Поправка, Владимира Рыбака и Игоря Дякивского по призн ...