рейтинг блогов

Совкодрочеры

топ 100 блогов npubop04.01.2012Лытдыбр В интернетике полно таких, фапающих на Сову. Гутники, шмуклеры, варяги-2007, комарри, гоблины и прочая шлоебень. 

Процентов семьдесят совкодрочеров, которые застали СССР в детстве и юношестве – просто инфантильны. Детские радостные воспоминания вытесняют окружавшую их в то же самое время разнообразную хуету (хуевые игрушки, очереди, хуевую одежду, унылый ТВ, тесные уебищные квартиры, «хуй тебе, а не отдых зарубежом» и прочее). В детстве же о тебе, совкодрочер, заботились, поили, кормили, жопу подтирали. А сейчас, в капитализме, этого нет, поэтому нужно вернуть Совок, и снова будут кормить/поить/попу подтирать. Такие, даже если очень удачливы и даже мультимиллионеры, все равно остаются верными памяти своему детству, Электронику и Алисе Селезневой.

Совкодрочеры

Еще есть большая часть совкодрочеров – это сельские/деревенские ребята. Неплохие в принципе ребята, но жлобы. Этим хорошо в обществе, где все одинаковы, «как у нас в Цурюпинске», и ничто не рвет сформированный, в одинаковой для всех же школе, шаблон. Ни сиськи Фемен, ни квадрат Малевича, ни полупидар с полукедами. Причем обычно в этот же шаблон спокойно вписывается какое-нибудь ГАИшное или налоговое уебище, наколядовавшее себе на Х5 или Порш Кайен. А акция «Войны» с хуем на мосту – рвет.


Совкодрочеры

Им проще и легче, когда ответственность можно переложить на кого-то другого, например, на государство, которое знает как правильно и как лучше. Для таких, любой человек, способный мыслить самостоятельно и стремящийся проявить инициативу, вызывает если не ненависть, то подозрение. Для таких совкодрочеров, даже не живших при СССРе, совок вызывает тоску по Золотому веку, когда всех «не похожих на наших» или пускали в расход, или засылали на зону/психушку. «Нормальный порядок для нормальных людей».

Совкодрочеры


Есть еще соводрочеры по былому величию. Эти обычно с маленькими пенисами, что пытаются компенсировать мечтами о принадлежности к самой великой и могучей в мире стране. Каждый год в мае дрочат на Победу и клеят танчики. Самый мутный и хуевый подтип совкодрочеров.

Совкодрочеры

Ну и последние – неудачники. Бюджетники, не обладающие ни инициативой, ни коммерческой жилкой, ни смелости к переменам и в итоге превратившиеся за 20 лет капиталистического рая в нищеебов. Этих жалко. Для них действительно Совок был папой, мамой и дедушкой, который поил кормил и заботился. В какой-то мере разновидность первого типа совкодрочеров, только более убогая.

Совкодрочеры



Естественное следствие воспитания в среде, не требующей принятия экономически самостоятельных решений – совкодрочер. И эту черту легко привить, но очень тяжело выбить. Идеальный эксперимент был проведен в Корее, где на юге половина корейцев самостоятельны, активны, инициативны и хуярят на весь мир Самсунги, ЭлДжи и КИА с Хюндаями, да еще и вынужденны при этом держать огромную армию (в десятке) от северных братьев, в истерике воющим на кончину желтушной мартышки Ким Чен Ира, и выпрашивающих подачку рисом у «врагов», угрожая использовать А-Бомб.

Совкодрочеры


Совок с трудом выбивается, даже если есть огромные деньги, куча времени и немецкий системный подход к решению любых проблем. Те же осси как были совками, так в большинстве своем и остались.
Поэтому походу пока не пройдет у нас моисеевы 40 лет с распада Совы, будут у нас и совкодрочеры и большие пиздецы по их вине.

Совкодрочеры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
PS. Война закончилась 72 года назад, а в России все еще разруха и снова штурмуют Берлин. ...
Источник . Как разрушали СССР: Леонид Кравчук на тропе предательства и лжи Жизненный путь Леонидаса Кравчука начался 10 января 1934 года в селе Великий Житин (ныне Ровненский район Ровненской области), в Польской республике, на тот момент ни Советскому Союзу в целом, ни Советской ...
Приглашаем ВСЕХ познакомиться с новой рубрикой на нашем сайте  WWW.GOROD21VEKA.RU  ...
По 799 рублей за 0,5 л в Дикси. Обчистил два магазина в Москве по адресам: Красноказарменная 23 и 2-я Владимирская 42. ...
Как мы провели 8 марта. 1 часть. Костюмчеки. приступ самолюбования и вообще я молодец-молодец. и тут наконец-то хорошо видно мужской костюм, который шился в пару к моему бургундскому платью Фото и обработка: persival_shutt ...