рейтинг блогов

Сотворение пэрэмог

топ 100 блогов deadman_alive08.06.2016                                     Сотворение пэрэмог

Старая украинская пословица гласит «дурэнь думкой багатие».
И, когда вокруг, сколько ни оглядывайся, а ни одной пэрэмоги нет, а со всех сторон ползут одни зрады, то пэрэмогу нужно хотя бы выдумать.
Причём, чем оглушительнее она будет, тем лучше. Потому что уровень писателей подобного равен уровню соответствующих читателей.
Но, вот это меня умилило до глубины всяких глубин.
Открываем «авторитетнейший» украинский ресурс «ua-reporter», и с замиранием сердца читаем:

«Военнослужащие 92-ой бригады в ходе проведенной спецоперации под Донецком задержали одиозного главаря боевиков Александра Захарченко.
Об этом сообщают в сети Фейсбук сами военные.
"Задержали главаря ДНР Захарченко. Скоро этапируем в Киев. Это победа ребята!". Такое короткое сообщение написал один из украинских бойцов.
Захарченко удалось задержать после многомесячной спецоперации, которую проводили украинские спецслужбы. Подробности проведения спецоперации не разглашаются.
В последующие несколько суток антитеррористическая операция в регионе продолжится. Силовики планируют, что в ходе проведения спецмероприятий удастся освободить захваченные диверсантами наших пленных. В настоящее время, ситуация в зоне АТО стабилизируется, военные взяли город под контроль значительные территории, а вооруженное противостояние стихло».


Как Вам, а! Это не что-нибудь такое! Целого Захарченко они в Фейсбуке в плен взяли. Это Вам не картонные «Арматы» пинками по полям гонять. Вот это уже – всем пэрэмогам пэрэмога! Но, видать, чтобы поддержать боевой дух читателя и не дать ему загнуться на взлёте, ресурс напоминает ещё об одной, правда, от 24 мая:
Напомним, в Донецке выстрелом в голову убита жена главаря ДНР Александра Захарченко.
А ссылка на эту новость, в свою очередь, напоминает, что на Ужгородском карьере выловили живую русалку (ВИДЕО, ФОТО).
Почему «на карьере», а не «в карьере» - не знаю. Наверное, потому что они совсем со своей вна запутались, а грамотности, как не было, так и нет. Зато, русалка сопровождается и фото и видео….
Видите, как оно всё лихо. Правда, каков ресурс, такие и русалки. Ой, простите, новости. Вна.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Все года и века и эпохи подряд Всё стремится к теплу от морозов и вьюг. Почему ж ...
Это моя первая ошибка за три года, когда приходится писать опровержение. Были другие, маленькие ошибочки, которые я просто исправляла. Подвел меня Никита Юрьевич Белых, чтоб ему пусто было, под мою первую серьезную ошибку. Написала в посте тут " 400,000 евро от Зудхаймера, которые ...
Я тут посидела на диетке, похудела так, что сама обалдела. На волне вдохновения ...
Девушки, а что есть в вашей уходовой косметике для лица? Объясню, чем вызыван вопрос: иногда читаешь обзоры средств или косметичек и понимаешь, что каких-то средств, которые входят у тебя в "обязательную программу" в них нет или, наоборот, ...
Культурная жизнь общества неразрывна с его жизнью политической. В том смысле, что отражает концепцию либо действующей власти, либо противостоящих ей сил, внутренних или внешних. Это ...