Сотрудник полиции ударил в живот безоружную девушку

топ 100 блогов natabagryanova11.08.2019

Всем привет.

Мы живем типа в свободной стране, и каждый волен исповедовать те политические убеждения, которые ему ближе, или вовсе быть аполитичным. Но я уверена, что независимо от того, поддерживаешь ты власть или против нее, мы все хотим жить в безопасной стране, где профессия полицейского вызывает у нас уважение, а сами полицейские ассоциируются с безопасностью и защитой. У нас же полицию за глаза и в открытую называют мусором, потому что процент неадекватных садистов и бандитов среди них давно перевесил процент нормальных людей.

Посмотрите это видео. Сотрудник ОМОНа ударил девушку по печени. Девушка была безоружна и не сопротивлялась задержанию.
Сотрудник. Полиции. Ударил. Беззащитную. Девушку.

Вся эта жесть направлена на то, чтобы запугать народ. Только судя по тому, что пишут и говорят вокруг, людей уже так просто не запугаешь.

Думаю, этот инцидент народ не простит.
Когда ничего нет - то и нечего терять, страх уходит. Когда случаются по-настоящему страшные вещи, страх исчезает. Если представители власти уже бьют безоружных женщин, худшее уже случилось.

Я считаю, что независимо от политических убеждений, такой жести не должно происходить. Потому что сейчас это чужая девушка, а завтра это будет ваша девушка, ваш ребенок.

Этот сотрудник должен быть найден, уволен, и понести наказание за свое преступление по закону. Полиции может быть лень и невыгодно расследовать преступления своих, поэтому мы должны сделать все, чтобы эта история получила огласку, тогда у них не будет выбора.

Когда случилась история с Иваном Голуновым, именно всеобщая огласка не дала замять эту историю. Сидел бы честный человек в тюрьме ни за что.

Я не знаю имени этой девушки, но я очень хочу пожелать ей скорейшего выздоровления, восстановиться физически и морально. Все, что я могу сделать от себя - это помочь распространить это видео, чтобы преступник понес справедливое наказание за свои действия.

Я не хочу жить в стране, где полиция избивает безоружных людей. #этонемояполиция  #митинг10августа  #10августа #задержания10августа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю ведь, не маленькая, что злость плохой советчик, но сегодня не сдержалась и совершила недопустимый поступок. Зашла к подруге, у нее двое ребятишек, мальчик 7-и лет и пятилетняя девочка. Сели выпить чаю, а мальчишка все время дергает девочку, то за косу, то толкнет ее, короче она распла ...
...
Рубль уверенно пробивает все перекрытия, как попавший отвесно в здание снаряд. 60 рублей за доллар, 75 рублей за евро, и судя по всему, еще все впереди. Центробанк стал, по сути, просто публикатором текущего курса, отстранившись от прямых обязанностей по его поддержанию и даже спасению. ...
Ровно одиннадцать лет назад к нашей семье присоединился наш приличный во всех ...
Лента.ру сообщает : Предвыборная программа для "Единой России" и Общероссийского народного фронта, которую напишет специально созданный Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план ...