Сосед родственника брехать не будет

топ 100 блогов molonlabe28.09.2016 Блогер Сосед родственника брехать не будет mi3ch тут разродился постом, мимо которого я просто не могу пройти. Пост, конечно, резонерский, но настолько наивный по уровню лжи, что просто диву даешься. Начинается он так: "Сосед моего родственника вернулся из ДНР. Ездил туда наемником – заработать деньжат. Ему там все понравилось. За подтвержденное убийство украинского солдата полагались щедрые премиальные – $3000. Пьет вторую неделю".



Дальше можно не читать - там следует рассказ о том, что блогер намерен построить прекрасную страну, в которой будет место блекджеку и прочим заманчивым вещам. Потрясающе наивная ложь выдает в данном гражданине махрового либерала. Он искренне считает, что жизнь солдата на войне стоит так дорого - аж три тыщи баксов. Я не был на Донбассе, но я знаю о войне побольше многих блогеров-недоумков. Если бы за убийство украинского солдата платили три тысячи долларов, то Украина осталась бы без военнослужащих уже через месяц. Родственник моего соседа недавно вернулся от Сосед родственника брехать не будет mi3ch. Ему все понравилось. Заплатил этому блогеру за ночь любви $3000. Пьет вторую неделю. Это, конечно же неправда. Не стоит задница блогера таких денег. Как и жизнь солдата на войне не стоит таких денег.

Ладно, ты идиот и не владеешь матчастью. Но ты же, сука, можешь погуглить, какие суммы фигурируют у украинских "разоблачителей". Вот, например, какие цифры приводятся украинскими "независимыми" журналистами:
рядовой состав: от 50 000 рублей;
офицерский состав: от 80 000 – 90 000 рублей;
солдаты, имеющие реальный боевой опыт (раннее участвовавшие в военных конфликтах, а также те, кто имеет востребованную специальность): от 80 000 рублей.

А тут херак - и сразу три тысячи баксов на карман. Завалил одного солдата и поехал в Россию бухать (ну, а чем еще наемники могут заниматься в свободное от убийств время, по мнению совестливой либеральной общественности? Их же, типа, совесть мучает, надо заливать ее водярой).

Ну, и на что это чмо рассчитывало? Вот какой смысл так врать? Я просто не понимаю этого идиотизма. И оно же думает, что лжет ради благой цели. Оно же искренне полагает, что у него есть совесть. Но это то же самое, как проститутка стала бы топить за целомудрие: "Вот построим прекрасный мир, и в нем не будет проституции. Пардон, я позже закончу свою дивную мысль - клиент..."

Вот почему я против либеральных идей. Я хочу тоже построить другое государство, у которого в уголовном кодексе была бы статья: "За то, что является беспринципным чмом".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Тайский эксперимент показал, что залипание на морях мне строго противопоказано. Зато июньский вояж по Черногории выявил, что любовь к «евротрипам» очень даже не прошла. Сели мы с Юлькой в конце лета и стали думу думать, а куда собственно ...
Вот это - настоящий герой, а не сраная поднебесная сотня майдана. ...
Послушал и насладился видеорядом задушевных бесед тов. Туминаса. Рубен Симонов ворочается в гробу - если кто понимает, о чем я. Новиопский селюк, десятилетия доивший бюджеты СССР-РФ, потряс на камеру исподним, но часть публики, судя по отдельным всхлипам кулюторной прессы, готова ...
Мне рассказывал личный секретарь Сталина о том, как он участвовал в первой послевоенной встрече представителей КПСС и бразильской коммунистической партии. Поскольку с валютой в те времена было не очень хорошо, то такая встреча откладывалась до тех пор, пока очень богатый член бразильской ...
Что с ЖЖ не так, наверное были технические проблемы. :) Но я о другом. Вот представьте были у нас два участковых и одного называли мы «коломбо» — потому что умный, а другого назвали мы «шахтер» потому что и действительно до службы был шахтером. А еще одного называли «ДШБ» потому что ...