Сопли, сын и котеги.)

топ 100 блогов natleo_pat22.09.2018 Даша на работе во вторник сказала мне, что постоянно нюхает/ест чеснок, что бы не заразиться, ибо вирус ходит и все болеют. А я начала хвастаться, что мне пофиг на вирусы, болею максимум раз в год и то в легкой форме.
А у меня сын дома на больничном и я его, как хорошая мать-сектантка ничем не лечила. )
Ну и в среду сама почувствовала первые симптомы - каждый раз забываю застегиваться, когда вокруг меня кто-то болеет, ибо вирус я могу пережить, но если меня еще и продувает - то навряд ли.
В итоге в ночь со среды на четверг вся рассопливилась- расчихалась и приняла волевое решение поработать-поболеть два дня дома, дабы не заразить вечно болеющую Дашу, которая изо всех сил спасается чесноком, дабы не поймать вирус.
Так и объяснила шефу. ))
В итоге два этих дня днем работала, вечером дрыхла. Потом вставала с чумной головой и часов до 3х ночи ушатывалась до ночного сна.
А сегодня сын пошел за справкой в поликлинику, еще не до конца выздоровев. В итоге в справке ему отказали, выписали кучу лекарств, он мне принес рецепт, а я ему говорю - подожди в аптеку бежать, у нас целая коробка лекарств, неси сюдой, сейчас найдем таблетосы и покупать не нужно будет.
В том плане, что нефиг деньги тратить на лекарства, которые не нужны, ибо простуда проходит за 2 недели без лечения или за 14 дней с лечением. )
Над коробкой с лекарством оборжались на пару - достаю какое-нибудь лекарство от гриппа или бронхита, начинаю ему рекламировать, сверяясь с рецептом и интернетом - а там срок годности закончился в 16 году. Ржем.))
Из целой коробки лекарств в итоге осталось два или три, остальное все повыкидывали.
Я сказала, что это хороший знак, что у нас целая коробка старых лекарств, значит, они нам  были неактуальны.
В итоге сын принес из аптеки новые лекарства, прочитал аннотации и сказал, что он уже выздоравливает и будет меня ими лечить, а не себя.
И что бы вы думали? Налил воды и заставил меня выпить таблетос до еды. Потом заставил выпить другой таблетос после еды. Потом я поспала, он открыл дверь, со стаканом в руке и говорит мне : "Вставай!" приказным тоном.
Я решила прикинуться дурочкой и спрашиваю у него : "Ты мне кока-колы налил?"
"Нет. Иди горло полоскай!"- ответил сын.
Я взоржала и послушно пошла полоскать горло.))
Видимо, не нравится сыну, когда я дома сижу, а не на работе. Бгг...)))

А вот и пятничные котеги после очередной схватки за лидерство.
На полу валяются клочки вырванной шерсти пораженца. А лидера схватки видно по позе победителя.))


Сопли, сын и котеги.) P_20180921_000309_1.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вечером 22 мая санитарный поезд 5 армии Ворошилова прибыл на станцию Суровикино. В поезде было около 600 человек. Точное число - неизвестно. Первая причина - толком не велась документация. Вторую причину поймете из текста. Помощник начальника станции Чиликин был агентом белоказаков. Ночью, ...
Слушайте, а уже кто-нибудь нашёл что-то очевидное, лежащее на поверхности про новый вирус, ну какие-то пророчества и тайные письмена у Ванги там или ещё у каких Нострадамусов? Кашпировский ничего не говорил такого? А Джуна? Ну должно же что-то такое быть, не может не быть! Типа — Жёлтый ...
Мне в нашей политике кое-что непонятно. Почему считается, что республиканцы за Израиль, а демократы -- против? Но если это мнение правильное, то почему именно такой расклад: почему республиканцы за, а демократы -- против? Углубим вопрос: что значит, за Израиль и что -- против? За гос ...
Сорос Ротшильду: "Ужас! Русские гречку перекрыли! Теперь что, на шпинат переходить?" Ротшильд Соросу: "Я сам в расстройстве. Русская гречка и вкусная, и дешевая". "И питательная. Мы всей семьей жрем". " А мы всей семьей бабло ею поднимаем. Закупаемсяу русских по три бакса за ...
Активная жизненная позиция, это конечно хорошая позиция, но иногда, она совершенно не работает. Особенно в горах и тем более в Непале. После того как мы поняли, что не сможем улететь в горы из Покхары, решили, что лучше двигаться навстречу горам, нежели ожидать, будет ли на следующий день ...