Сообщество против "дачи" Муромцева

топ 100 блогов idu_shagayu24.01.2010 Задолбали они! Откровенно задолбали!



Начнем с определения, которые "дачники" передергивают с самого начала года
"Да?ча — загородный дом для городской семьи, как правило, не используемый его владельцами для постоянного проживания. В России и странах бывшего СССР дачами называют как простейшие фанерные постройки безо всяких удобств на четырёх сотках земли, так и многокомнатные каменные дома на участках в гектар и более."

Увы и ах: "уже 18 августа 1960 г. последовал Указ Президиума Верховного Совета РСФСР "О расширении городской черты, изменении административно-территориаль­ного деления города Москвы и передаче в административно-хозяйственное подчинение Московскому городскому Совету депутатов трудящихся лесопаркового защитного пояса". Этим указом в черту Москвы были включены города: Бабушкин, Кунцево, Люблино, Перово и Тушино, а также рабочие, дачные поселки и сельские населенные пункты Московской области, находящиеся на территории, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой." (Ссылка на историю деления и расширения Москвы)


"Барак (итал. baracca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное."



Итак, хронология событий: до 1910 года, когда умер Муромцев, там стояла его дача.
В 1917 году на частную собственность забили большим таким молотком.
В 1941-1945 на дачу Муромцева падает снаряд и разрушает здание, которое являлось дачей Муромцева (а дачей является именно ЗДАНИЕ!!!!).
В 1960 году Царицыно становится не загородом, а Москвой, т.к. находится в границах МКАД. Автоматом "ЗАГОРОДНЫМ" домом все построенное после 1960 в пределах МКАД быть не может.
Конец 1960-х - алилуя! Построен барак в Царицыне, не том месте, где стояла когда-то дача Муромцева!
1990-е - правительство искренне понимает, что в бараках жить нельзя и расселяет его к чертям собачьим, выдав жильцам нормальные квартиры. "Отдельные больно вумные" жильцы барака вместо переселения начинают сдавать квартиры, продолжая жить в бараке.
2010 - барак сгорел, тараканы, которые в нем жили, решают переселиться в головы жильцов барака: барак резко становится ДАЧЕЙ, причем не просто так, а "Того самого Муромцева!", который с друзьями тут "написал первую росиийскую конституцию" и даже размахивают её черновиком, в упор забывая указать, что:
1. Дачей Муромцева это строение не является.
2. Конституцию ту не приняли.
3. "Погорельцы" не являются бедными и несчастными, т.к. имеют нормальные квартиры.


И далее в течении месяца полоскают мозги нам, бедным и несчастным "прогульщикам" этой давно несуществующей дачей!

ИМХО, но тему с "дачей" пора закрыть!
Хотят агитировать - вперед и с песнями, есть возможность создать комьюнити, тем паче, что оно у них давно есть - "Арх-надзор" называется.

За-против - писать в комменты. Анонимные я отключил, по той-же причине не стал ставить "голосовалку".


P.S. Как я уже написал - анонимные комменты я выключил. Кому есть что сказать - за анонимками не прячутся, а по теме ничего нормального от анонимов я тут не видел: полное впечатление, что дитё малое балуется!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем известно, что не за горами, а именно после окончания Марафона, 15 января следующего года эстафету обучения ЦА игры , проявление своих навыков игры проверки собственной удачи и погружения рандома в полный хаос примет ЛИБЗ - фича, которая должна по мимо награждения игрока за опред ...
20 лет  после путча. Вся страна гадает, какими мы могли бы стать и какими стали. Мне кажется никакими другими мы стать не могли. Сначала нас долго дурачили заманухой в виде прекрасного коммунистического будущего. И ради этого народ терпел, ...
Сегодня хотел бы узнать у вас отношение к кавер группам. Любите? Считаете плагиатчиками? Или у вас по этому поводу свое мнение. Лично нашей семье очень нравятся качественные кавер группы и одна из моих любимых - ребята со Львова The Bigos Band. Искренние, позитивные, заводные... ...
Их обоих по праву можно было назвать символами эпохи. Брижит Бардо с гордостью соглашалась со своим званием самой привлекательной женщины, а Гюнтера Закса, фотографа и миллионера, с полным на то основанием величали последним плейбоем . Их чувства вспыхнули уже в момент первой ...
Вот скоро, не забудьте, уже завтра, случится Валентинов день. Это тот который еще именуют днем всех влюбленных. Готовы осыпать подарками вторую половинку? Я таки не очень жалую этот праздник, не лежит душа к таким праздникам как 8 марта, 23 февраля, 14 февраля. Потому как любить надо не ...