Сонник и масонник
radio_rhodesia — 12.05.2025
Любимые мои фофудьеносцы из "Движения Сорок Сороков" снова отожгли.
Это нечеловечески прекрасно: "Об этом мы писали,
объясняя смысл, почему Сталин дал приказ взорвать Храм Христа
Спасителя и демонтировать Триумфальную арку.И Ленин, и Сталин были масонами, ненавидящими Русскую Православную цивилизацию. Они были поклонниками и последователями масонов-якобинцев, красных колпаков, залившими кровью Францию, и приведшими, в итоге, к власти масона Наполеона.
И Ленин, и Сталин, будучи масонами мстили за своего брата-масона Наполеона русскому народу. Поэтому Сталин и дал приказ уничтожить народный Храм Христа Спасителя, деньги на который по копейке собирали русские люди, а на его месте сделать бассейн.
К слову, Исаакиевский Собор, который принадлежал Дому Романовых, Сталин не взрывал.
Вот такие они были масоны. "Свобода, равенство, братство". Брат-масон Сталин мстил за своего брата-масона Наполеона русскому народу. Вот такая она - неудобная правда. Но это правда".
Правда, только правда и ничего, кроме правды! Ни единого доказательство того, что Ленин и Сталин были масонами, бородатый ебанавт Кормухин не привёл. И при этом неполживо умолчал, что масоном был, например, Керенский.
И ведь эту бредятину в канале ДСС читают 69 тысяч подписчиков
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Ура! Зима настала! На лыжи, молодёжь, на лыжи!
За рулем 1957
Зимние покупки
Почему особо выделяются 3-ий, 9-ий и 40-й дни?
Старший сержант Роман Новокщенов
Миниатюрно-новостное.

