рейтинг блогов

Сон про Калининград

топ 100 блогов fixin20.10.2016 Заснул, укладывая малого, в 22. Встал в 6. Сон здорового чеовека, в принципе.

Снилось будто переехал жить в Калининград.

Сон про Калининград

И сразу побежал на пробежку, в порт, мимо кораблей, хотя в Кениге нет моря. У многих кораблей часть кормы залита водой, под которой видны механизмы.

Сон прерывается трансляцией про неизвестную ракету в нашем воздушном пространстве, которую ведет пво. Я думаю - ну сбивайте ее, чего ждете?

Смотрю пропущенный звонок.
И тут нарисовывается кадр и говорит - здравствуйте Сергей, это я вам звонил. Я ему протягиваю руку, а он не дает.

Бегу дальше, он перезванивает и предлагает работать программистом 1с на Украине.
Я отказываюсь, тк там мало денег, порядки как в африканской стране и меня там не любят за антинацистские высказывания.

Забегаю в дачный район. Бежится так хорошо, что я взлетаю метров на 5 и парю, бегу в воздухе, даже удивительно и реалистично. Теперь только понимаю что во сне.

Пробежка заканчивается, пытаюсь искупаться в каком то водоеме. Залажу, но он оказывается грязный. Пытаюсь выбраться, но берег обваливается в моих руках.
Возвращаюсь к точке входа.
У меня почему-то рюкзак и сумка на ремне, я по грудь в воде и они промокают, но я надеюсь что они герметичны.

Со мной купается еще много народу, идет слух, что придет контролер штрафовать безбилетников. И точно, вот идет бабка с кассовым аппаратом. Думаю, что не буду платить, тк вода грязная, но она меня не замечает.

Иду по городу, прикидываю, почем снимать хату. Думаю что в москве была разница зп и аренды 120-20, тут будет 100-15.
Вижу комнату с надписью сдается, заглядываю в окна, там еще живут люди, но грязно.
Прихожу в центр, щелкаю главную панораму, она почему то с горой, хотя там гор нет. Получается мутно.
Встречаю первую жену с фотиком. Она протирает мой обьектив и у меня тоже получается хороший снимок. Я рад, думал уже выбрасывать фотик.

Происходит романтичный момент и мы целуемся, и я понимаю что теперь она отдалась мне несмотря на блядки и наличие второй жены.

Идем в кафе отметить встречу, там какой то брутальный артист на сцене, пж хочет с ним щелкнуться, я щелкаю несколько раз на ее фотик, но выходит темно.

Спрашиваю, не помнит ли он меня. Не припоминает.

Вспоминаю, что не помню адрес гостиницы, где остановился, но помню дорогу по ориентирам. Иду, ищу.

Просыпаюсь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем ура! Мы с вами пристально пишем уже целую неделю :) Согласитесь, что этого можно было только желать. А теперь всё наяву. Завтра мы с вами будем подводить итоги мастерской и обмениваться мыслями-выводами-контактами (это отдельное задание), а сегодня предлагаю вспомнить, что у нас стал ...
Однажды у меня долго не было секса. Это сейчас я могу обходиться без него сколько угодно, а когда-то было иначе. В то время у меня была персональная шлюшка, которую я трахал в крайних случаях. Ибо она была некрасивая. Но похотливая, и великолепно брала на клык. И я старался ...
   В последние дни происходит весеннее обострение у сумасшедших. На днях в паб зашел мужик, который ходит в женской одежде по городу. Я его видела раньше на улицах города, но в воскресение он зашел к нам в паб! Один клиент сказал, что ...
Во-первых, спасибо за предыдущие комменты - теперь знаю, что Чуковский был ...
На съемки фильма о культовом рок-певце Викторе Цое режиссер Алексей Учитель запрашивает у Фонда кино 90 миллионов рублей – 60 на безвозвратной и 30 на возвратной основе. Весь же бюджет заявленного фильма составляет 150 миллионов рублей. http://federalcity.ru/index.php?newsid=942 ...