Сон 07072016
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
http://bogdan-63.livejournal.com/
Немного разбираюсь с трудностями, многие поборол вроде.
Громадное спасибо ещё раз.
Плохо, что в дороге. В ней всегда скверно работает сеть. Хотя настало время, когда интернет должен быть везде, много, быстро и дёшево, если не бесплатно.
Второе что бесит - японцы.
Умный народ, толковый, работящий, а до сих пор, бляха, делает леворульные авто, но с правосторонними задними дверями. Меня чуть не убил грузовик, когда я доставал оборудование из багажника....Неужели трудно повесить дверь на левую сторону, чтобы открывалась к обочине, а не дорожному полотну?
И ведь пройдёт ещё двадцать лет, пока бляха дойдёт до них....Самураи хреновы....Иногда тупят, мощно....
А ещё я бы светофор вешал на задние двери машин, чтобы ипанутые водилы грузовиков не неслись как угорелые....
Сон не совсем запомнил.
Хотя проснулся, как положено, запомнил, привязал к словам отмычкам, записал карандашом. Когда проснулся окончательно, выяснил что привязал всё к слову карандаш. Пошёл смотреть записи - а там карандаш сломался ночью и я просто писал неработающим. Разобрать каракули не было сил, поэтому навскидку, что помню.
Помню огромное поле, в нём стоит один чувак. Я ему ору - это ты в поле воин? Он отвечает, высоким таким голосом - нет, я Борис. И ждёт когда я ему крикну- борись , мол.
А я молча послал его и пошёл к ларьку у рынка, взял два бидона пива и вошёл куда-то, а вот куда - карандаш подвёл....
Три блока по 24 минуты, на память.
Будет в новостях что-то вроде Курбангулы или Кармандалы....Ну такое слово, понятно да? Но важное....
Знаю про резонансное убийство в Турции.
Видел крушение, даже возможно столкновение самолётов в аэропорту. Бдите. Проверяйте диспетчеров и маркировку полос.
Допускаю, что один садился там, где остальные взлетают или наоборот.
В эфире много слова Пьяцца. Ещё будет два инцидента типа вчерашнего в Бельгии и тогдашнего в поезде в Германии с топором.
Плохо то, что начали подсыпать в еду скверное.... Я бы не рекомендовал есть на улице там, где нет уверенности в поварах или заведениях. Особенно в Европе.
Особенно в Бельгии, Франции, Германии.
Среди радикализирующихся пошла мода подсыпать слабительное в продаваемую еду или в кафе и ресторанах. И допускаю вплоть до ядов.
Про случаи с плевками в еду или напитки, особенно пиво - не выдумки.
Бдите
|
</> |