рейтинг блогов

Сомалийцы, индусы и сирийцы подъехали и их уже не остановить

топ 100 блогов vamoisej01.01.2024
2 дня назад
Сомалийцы, индусы и сирийцы подъехали и их уже не остановить. Русская Армия пополнилась отборными войсками


Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Вчерашний диалог между волонтёрами и солдатами Русской Армии:
" - Откуда вы, парни?
- Я по- русски пока плохо говорю. Меня зовут Адиль и я из Сомали.
- А тебя?
- Арба Буссэ из Индии.
- Я из Сирии.
- И все вы приехали защищать нашу Родину?
- Да, именно за этим мы и приехали. И мы защитим".

Теперь с нами кубинцы, индусы, армяне Арцаха, многочисленные народы Африки, корейцы, пуштуны, гуркхи, арабы, китайцы и многие другие. Мы подробно писали об этом.
Но вот что удивительно, некоторые комментаторы иногда пишут "Чего нам своих что-ли не хватает" или "Да ладно тебе автор, они это только из-за денег". Таких комментариев абсолютное меньшинство, тем не менее они встречаются. И вот этим самым комментаторам невдомёк, что глобальная и самобытная Русская Цивилизация может привлекать людей не только из стран бывшего постсоветского пространства, но и людей из других цивилизационных миров. Привлекать не за деньги, а по зову сердца. Ну казалось бы, чего африканцам или индусам ехать в холодную Россию? Понятно, что деньги могут быть стимулом, но это не первопричина, потому что в ряды нашего противника тоже прибыло множество иностранцев из Европы и Латинской Америки. И платили им напрямую американцы очень хорошие деньги. Но прошло менее года и они удрали. Просто развернулись и уехали (разумеется речь о тех, кто успел это сделать).
Сейчас на стороне противника осталось не более двухсот человек, а было под 10 тысяч. Так что получается деньги помогают привлечь, но не удержать.

Сомалийцы, индусы и сирийцы подъехали и их уже не остановить Памятник в ЦАР
У России всё иначе. Наши иностранцы не просто не уехали, они продолжают массово прибывать, особенно со второй половины этого года. Мы уже писали про русского пуштуна Абдуллу из Афганистана, который попал в беду и русские его вытащили из самой суровой тюрьмы Кабула, когда он поехал навестить родственников. Почитайте об отношении России к тем, кто за неё сражается. Очень показательно.
Так вот это значит, что помимо денег, есть ещё что-то. Полагаем, что это просто объяснить на примере Африки. Если внимательно посмотреть, какую работу там провела Россия и какое уважение у освобождённых народов вызывает наша страна, то нет ничего удивительного в том, что люди едут помогать России. Это даже не всегда благодарность, а сама идея борьбы за справедливость и за освобождение от подчинённости чужой воле. Все же видели памятник русским воинам в ЦАР? Посмотрите внимательно. Русские солдаты собой закрывают обычных людей.
Так воспринимают Россию в Африке. Чем это отличается от того, что делали наши в Сирии, Ливии, на "У", в Казахстане, Афганистане, Кубе и многих других странах? Ничем. Русская Армия - защитница, именно поэтому люди готовы присоединяться к нам. Это не про деньги, а про идею, долг и честь.
По сути, это ничем не отличается от того, что было 500, 200 или 100 лет назад. Русская Императорская Армия и Красная Армия были интернациональны и освобождали угнетённые народы по всему миру (от берегов Крита и Балкан, до бухты Качинос на Кубе). Да, костяк составляли русские, белорусы, татары, казахи, малороссы, осетины и многие другие, но вместе с ними абсолютно всегда были корейцы, африканцы, арабы, монголы и многие другие. Зайдите на любой мемориал большим войнам и вы увидите тысячи фамилий, защищавших нашу страну и прибывших из-за пределов Большой России. Так что нам ни капельки не странно видеть иностранцев из далёких стран, стоящих плечом к плечу с народами России и защищающих наш дом. Было бы странно, если бы их не было.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подружка из Новой Зеландии смс-ку шлёт : "Напиши домашний адрес !"я : "Зачем ? " "мы ...
Сёдня целый день гонял на четвёре с резиной РОСАВА! ПАРНИ! По дождю ни хуже УНИРОЯЛА! ПРОСТО КАЙФ! =) Меня ...
. Наш общий знакомый, где он? Поначалу предполагалось, что будет только один, но в последний момент все изменилось. В общем, есть вероятность, что начнется отток клиентов. Еще одно: незачем пытаться срезать путь там, где это вроде бы можно сделать. И ...
Благодаря ув. Андрею Александровичу М. с его "даром к Рождеству" предоплаченных постов снова стало 16. И надо бы как-то продолжать выполнять свои обязательства, но в нашей отрасли предновогодье и вообще всегда горячая пора, а уж в этом году особенно - последние две недели было попросту ...
  Андрей Борисович! ты вроде бы человек религиознообразованный - должен знать историю про предательство Иуды... что ты пишешь мне всякую хуйню про какую-то рекламу в моих постах, зачем придираешься ко мне и подъёбываешь? подозреваю тебя в ...