Сокольники он, гад, рвется! Там есть, где спрятаться!

топ 100 блогов dernaive21.03.2015

В парке Чаир, как нам известно, распускаются розы. В Сокольниках тоже распускаются цветы. Графомании. В самом тяжелом её проявлении - в стихотворной то есть форме.

(без названия)

Там  добрые люди за стихи поили писавших стихи чаем и кофе. Бесплатно. На мой взгляд надо делать совершенно наоборот. Чаем и кофием надо угощать людей стихов не писавших, не пишущих и писать в будущем не собирающихся. Пусть таких нет вообще, но все-таки.

А там вон стоявшие очередь поэты какаву пьют. Стихи вот:

Сокольники он, гад, рвется! Там есть, где спрятаться!

Это стихи. А это... Я в Сокольниках давно не был. Лет двадцать пять назад у нас выставка была там. Потом еще пару раз. Потом все больше мимо парка с разных сторон, а внутрь не заходил. А тут зашел. Вот думаю пруд выкопали прям посередине. А на пруду ледоход, и, странное дело, люди по льдинам прыгают. И просто ходят. По воде.

(без названия)

В общем там на воде. Тонкий слой вещества. Этот слой вещества. Называется лед. Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе - идиот. Идиот в смысле я. Потому что это не пруд, а простые остатки катка на асфальте. Их еще поливалка теплой водой растапливала.

Мы в Сокольники ходили на выставку-продажу холодного оружия - "Клинок". Вернулись с покупками: килограмм чавычи, перчатки мне, очки - жене, две пачки настоящего индийского чая, купленного у настоящего индийца, кило кизиловых ягод, пакетик вяленого страуса.

В углу выставки дрались боевые самбисты. По-настоящему. Кто-то организовал там чемпионат по боям без правил. Отсутствие правил виделось организаторам в отсутствии раздевалок для спортсменов и места для разминки. Чтоб ему самому так на ковер выходить постоянно. Заодно видел издалека человека, похожего на Бадюка здоровьем, черной майкой, лысиной и бородой. Из-за расстояния не разобрал: он ли, или другой какой Сергей Николаевич.

В другом углу учили перерезать горло человеку, незаметно подкравшись к нему из темноты. Там народу было куда меньше, чем смотревших на самбистов. Видимо посетителей выставки, нуждающихся в таком обучении было совсем немного. остальные и так прекрасно это умеют. Вот взгляните на голову медведя якобы из мультфильма "Маша и медведь":

(без названия)

Голову ему то ли не до конца отрезали, то ли попросту наполовину отвернули. Ну и ничего. Может она даже обратно прирастет. В такую-то погоду.

Кстати о погоде. Сотрудники парка Сокольники что-то об этом знают. Но не говорят. Ничего не говорят. Они молча готовятся. К чему-то. Но лежаки у же достали и пальмы высадили в грунт. Отдыхающих только не завезли. Но  за эти дело не станет.

(без названия)

Такие вот стихи за кофе. Стихи, кстати, можно даже прочесть, если щелкнуть по "ихней" фотографии. Она кликабельная, вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравлять можно и здесь тоже. Все будет ...
Россия обещает построить два блока АЭС «Пакш» на чрезвычайно выгодных для венгров условиях. За это венгры когда-то обещали похлопотать об отмене санкций против России. Пушковы и марковы уже два года кувыркаются от радости. И обещают, что антироссийские санкции вот-вот отменят. Дескать, ...
А на меня опять жаловались "на горячую линию"... Дежурство началось как обычно - кухня, проба, по отделениям пробежаться-поздороваться. Потом - с часок все спокойно, а в половине шестого - в двери стучат, наркология, - говорят, - по мне скучает. Поднялась, а там шум-гам-тарарам, - явно ...
здрасьте, уважаберные двоякодышащие. есть такая идея : "список анальных регионов". если вам известны некоторые перекосы в нелёгкой работе местных поллюционеров, прошу отпесать в каммент. от себя наброшу: 33 владимирская область: озалуп начиная ...
Креативный редактор Sobesednik.ru Д. Л. Быков стыдит своего собеседника А. С. Михалкова-Кончаловского: "Знаете, Андрей Сергеевич... Вот услышать от вас слово «англосаксы» — до этого я действительно не думал дожить". ...