Социализм без догматики -- чегтовски пгивлекательная штука

топ 100 блогов ctakan_divanych18.05.2019 Геи на страже завоеваний революции
Социализм без догматики -- чегтовски пгивлекательная штука

Венесуэльские геи против США

Анекдот
Лекция по истории на тему: армия Александра Македонского.
Профессор:
- А знаете ли вы, что воины Александра Македонского были любовниками? Это делало армию непобедимой. Ведь сражались не только за великие цели, но и за любимого человека, который всегда рядом.
Студент с задней парты:
- Профессор, вы хотите сказать, что в армии Александра Македонского служили педики?
Профессор:
- Моисеев и ШурА - педики! А воины Александра Македонского - это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!


Блог Бориса Рожина, в миру Солонельсосада, по праву считается неуклонно и последовательно ведущим просоциалистическую линию. И, сомневаться в его правдивости в подаче подобных материалов, лично у меня нет никаких оснований. Одним словом, геи Венесуэлы поддерживают Мадуро, социализм и выступают против США и всяких иных буржуазных происков.

Рожин очень рад, и я рад вместе с ним. Поскольку, подлинный социализм отбросив ханжество прекратил преследования геев, и они, как выяснилось, также не имеют ничего против социализма. И более того, готовы всячески его поддерживать даже в борьбе против такого грозного буржуазного врага, как США.

Одно непонятно, в СССР гомосексуализм начали преследовать в 1933 году. Буквально после докладной записки Генриха Ягоды от
3 декабря 1933 года: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:
Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».


То, что отдельные вузовцы оказались в смысле педерастии крепче краснофлотцев и красноармейцев, не может не радовать с одной стороны ( видимо потому их меньше репрессировали), и не печалить с другой ( это до какой степени спартанские, а даже не побоюсь уточнить, македонские условия были в РККА и РККФ), что красноармейцы вынуждены были предаваться не совсем привычным в обычном обществе увлечениям, что вызвало в свою очередь вал репрессий буквально накануне войны совершенно невзирая на то, что военные коллективы, это совершенно необычное общество.

Вскоре Сталин разобрался, что за фрукт и вредитель был этот Ягода. И вовремя поставил его к стенке. Непонятно другое -- раз Вождь понял, как вредил Ягода, устранив последнего, для чего оставил преследование революционных геев? Для чего оттолкнул от революции массы очень активных и весьма таки боевитых граждан, которые (пример Венесуэлы в помощь) проникнувшись социалистическими идеями смело кладут, а то и просто бросают вызов самим США? Такое мужество в 30-х годах прошлого века даже среди сознательных колхозников встречалось не часто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
неважно какой тематики - главное, чтоб интересные из отсмотренного понравилось Жизнь и приключения Мишки Япончика Ликвидация Одесса-мама Шулер Есенин Бригада Котовский Таёжный роман Охота на изюбря Обратная сторона луны ... ну и ещё мог бы вспомнить, но забыл. а не понравились такие Ап ...
...
В 100 км от нас на юго-запад идут мощные грозы и ветровые шквалы. Кудымкар заливает. Хорошо бы, чтобы и сюда немножко попало, но есть вероятность, что стороной обойдёт. Хотя на 17-19 часов местного в прогнозе слабый дождь. ...
Когда папа Карло а когда никто...        Вот Петра I точно никто не воспитывал - в лучшем случае Никита Зотов, а в худшем - и вовсе никто. И в итоге выросло то что выросло. А вот кто воспитывал ивана Грозного, когда он еще не был Грозным?        ...
Зиг хайль! UPD Пишут, что Ярош проходит по мажоритарке. UPD 2 И "козак Гаврылюк" ...