рейтинг блогов

Собянин запретил мне заходить в рестораны и бары

топ 100 блогов irek_murtazin23.06.2021 Теги: Собянин С 28 июня власти Москвы запретили гражданам, которые не сделали прививку от коронавируса, посещать все городские рестораны и бары без предъявления результатов ПЦР-теста на коронавирус.

ковид и ресторан

Но мало сделать прививку, нужно еще обзавестись QR-кодом. Выходит, что если человек даже сделал прививку, но у него кнопочный телефон, то заскочить на ланч в ресторан он уже не сможет?

Я  привился «Спутником».  Второй укол  вакцины сделал 5 марта.

Прививка в ГУМЕ

В апреле и мае сдавал анализы на антитела. Количество антител в организме было вполне приличным.

антитела

Но с 28 июня меня в рестораны и бары все-равно не пустят, потому что я не хочу обзаводиться цифровым ошейником - QR-кодом. Почему я не могу носить в том же телефоне сканы сертификата и результатов анализов на антитела? Почему я  обязан  вешать на нос колокольчик иметь QR-код?

Фотография  отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*привет, Москва, называется...*С утра слышала как что-то капает на карниз, решила ...
В моей статье будет показано несколько марок которые нашёл благодаря френду gun001 написавшему пост о его творчестве и проиллюстрировав марками выпущенными во всём мире. Текст этого поста это не что иное как мой комментарий к его статье Каналетто. День рождения. если кого ...
Тут по телевизору сообщили о пользе сбора макулатуры. И даже месячник сбора вторсырья объявили. А как с макулатурой обстояло дело в советское время? Несколько лет назад, разбираясь в столе, нашёл вот это: Если кто не в курсе, то это абонементы на право покупки соответствующей ...
...
Самый лёгкий путь отдать вожжи чудовищам подсознания - это сказать себе: “мои мотивы полностью рациональны”. В прошлом году Ричард Талер получил нобелевскую премию по экономике. По сути, он получил премию за популяризацию простой идеи: в экономике никто не ведёт себя рационально и ...
  • MordorRuss : RT @SantaFantik: Почему в России призывают ставить принудительно прививки от ковида безответственный пургоносец Песков, оленевод Собянин и…

  • voin1980rus92 : RT @VRSoloviev: Собянин: за сутки на вакцинацию записалось рекордные 60 тыс москвичей, это в 10 раз больше, чем прежде, это означает, что м…

  • __plahoy_ : RT @indeec1937: Собянин совсем с катушек слетел https://t.co/85ktwZOO9W

  • Domaxina : Николай Травкин: Собянин, ковид и московский общепит https://t.co/rh1rRBYHgV Ловко.

  • sky124312 : @agedertcev @GarikSable Ни Песок, ни Путин, ни Собянин ничем в этом случае не рискуют. Никаких затрат из бюджета на… https://t.co/WkZYZUZeoj

  • 2ORvI1gXYqHjhgY : RT @yurvaga: Едросс Собянин придумал ещё один псевдоналог на москвичей: для любого посещения кафе/ресторана все, даже дети, обязаны каждые…

  • presshubeu : Собянин #Собянин рассказал о скором возвращении #Москвичей к нормальной жизни https://t.co/P8XD7kh3KT