Собянин и белый амур

топ 100 блогов teh_nomad15.08.2013Троллинг Теги: Собянин Это однозначно фото дня, хорошая основа для фотожаб:
 Собянин и белый амур

Мне очень хотелось назвать пост "Собянин и карась", но раз уж белого амура запускает, то от правды не убежишь. Кремлевские пиарщики работают по накатанным маршрутам: Путина заставили лететь со стерхами и возглавить стаю, а Собянину досталась честь возглавить косяк белых амуров.

Новость сама скучная:
"14 августа в Борисовские пруды запустили четыреста особей белого амура.

Двухлетние рыбы будут поедать водоросли, которые вызывают зарастание водоемов. Рыба была выращена в Дмитровском районе специально. Кстати, стоимость всех 400 особей — 35 тысяч рублей.

Посмотреть, как амуров будут запускать в пруды, приехали врио мэра Москвы Сергей Собянин, и.о. руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский и и.о. заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков."


Вот скажите, почему его не одели в форму рыбы и он не стал показывать белому амуру как есть водоросли? Это же было бы новым мемом после Путина со стерхами=)

В общем, еще два фото:
 Собянин и белый амур

 Собянин и белый амур

Расчехляем фотошопы!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:00

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Врио мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что квартира в центре Москвы была давно задекларирована в установленном порядке, а заявления оппозиции по этому поводу являются спекуляциями.
7C Новости %7C Актуально %7C Собянин vs Навальный – опросы ВЦИОМ и IslamNews.
Та же высылка мигрантов или запрет на въезд в Россию в связи с грубыми нарушениями, эти решения приняты давно уже, а начинают реализовываться сейчас, раскручиваться», — заявил Сергей Собянин в ...
Пару недель назад мне попалась маленькая заметка, на которой были написаны графики встреч ВРИО мэра Москвы СС Собянина с жителями города. С удивлением увидел, что первая из таких встреч состоится ...
По словам руководителя общественного штаба Собянина, возможность участия в дебатах необходимо предоставить другим кандидатам на пост мэра Москвы.
... оставляя прописку в Москве. ... Тогда, если мы посчитаем объем жилья, который есть в Московском регионе, и проживающих в нем, у нас средняя обеспеченность составит более 23 метров», - сказал Собянин.
Врио мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что задекларировал квартиру площадью около 300 квадратных метров в центре Москвы еще семь лет назад и назвал заявления по этому поводу спекуляциями.
Архив записей в блогах:
Если в начале российской мелодрамы показана счастливая хихикающая и сюсюкающая семья, значит через 15 минут половина ее членов будет уничтожена насмерть волею российских сценаристов. Вот счас фоном, нопремер, идет типичне случай. Посюсюкали первые пять минут и будя, уже труп одного ...
Александр Тимофеевский : Я Пастернака не читал, но скажу. Последней экранизации "Карениной" не видел и смотреть не буду, она гадость, конечно: я их много в своей жизни пересмотрел. И все, включая самые хваленые, - чушь, чушь, чушь. Анна "долго лежала неподвижно с открытыми глазами, ...
"Красота, познаваемая умом, величественнее красоты, познаваемой глазами". Казалось бы отвлечённая от серых будней мысль, конкретно относится к нашим повседневным делам.  Понятие о божественной красоте связано с духовностью, а духовность - в ...
27 июля 2021г. Круглый пруд усадьбы Константиново. Среди деревьев виднеется беседка-ротонда усадьбы Константиново. ...
...