рейтинг блогов

Соболь - животное

топ 100 блогов uspehrussia07.06.2019 Теги: Навальный Уже несколько недель соратница Алексея Навального по борьбе за ваше и мое светлое будущее Любовь Соболь переодически появляется на экранах телевизоров, но чаще мониторов из-за постоянных скандалов. Или из-за подержки собственно Алексея Навального, который даже другую барышню, очевидно, более обществу полезную и адекватную, призывал снять свою кандидатуру в пользу Соболь на выборах. А то, Путин и "Единая Россия" победят! Как обычно, логика или чужое мнение не учитывались - главное демократия.

Соболь - животное

И вот, неадекватность госпожи Соболь вышла на новый уровень, давайте ее поздравим. И заодно сразу убедимся в том, что наши несогласные в массе своей все-таки больше похожи на соболей. Потому что соболь это животное, как верно заметила Мария Захарова и - не поспоришь!

У меня для вас, традиционно, два эпизода для сравнения. Один направлен против заклятых врагов российских либералов, например, Маргариты Симоньян. А второй - относится к святому борцу с коррупцией Алексею Навальному. Давайте - сравним:

1. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян госпитализирована после встречи с кандидатом в Московскую городскую думу, юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь.
"Пришла на эфир "Эха", и у входа меня встретила Любовь Соболь с включённой камерой и вопросами почему-то про Собянина. Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила", - написала главный редактор RT в Twitter.

2.
Оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный рассказал о постоянной и неприкрытой слежке "разновозрастных дебилоидов" с телефонами. Политик разместил в своем Instagram видео, на котором видно, что за ним идут два молодых человека и снимают его на камеры смартфонов.


Итак, как видите, можно сделать простой вывод на основе банальной логики. Соболь следила за Симоньян и ждала в засаде. Парни следили за Навальным. И, с учетом, что Навальный типа юрист и Соболь типа юрист, а ведущий российский оппозиционер (по его заявлению и заявлению западных СМИ) назвал следящих за ним "дебилоидами" - делаем вывод, что госпожа Соболь - дебилоидка.

Разумеется, это было бы в том случае, если бы либералы и оппозиционеры применяли одинаковые системы координат для себя и для других. Но, что характерно, на сайте радио "Эхо Москвы" почти нет информации о конфликте, и, разумеется, комментаторы тут же пожелали еще больше гадостей Симоньян, что, безусловно, характеризует помойку Венедиктова. Несмотря на все его лживые извинения.

Кстати, тем, кто попробует меня упрекнуть в том, что я противоречу своим словам, а во время "слежки" за Навальным я писал, что надо бы терпеть - быть публичной фигурой это серьезно, уточню.

Посмотрите ролик, он есть в сети, как адекватно и культурно реагирует Симоньян на хамские нападки "юриста ФБК". И посмотрите, как ведет себя "лидер ФБК". Этого достаточно, чтобы сделать выводы, кто животное, а кто профессионал высокого уровня.

Но, т.к. очевидно, что в свой зоопарк, где много-много диких "баранов, е...х в рот" господин Навальный набирает по образу и подобию, чтобы каждой твари по паре и больше - случившиеся, уже, разумеется, не удивляет.

Пожелаем Маргарите здоровья, как и ее будущему ребенку, а Навальному и Соболь ничего не пожелаем - как Немцова, их судьба найдет их сама. Скрипаль и Родченков, мне также, соврать - не дадут. Уверен, они это сами понимают и поэтому теряют человеческий облик. Впрочем, как бывший оппозиционер, скажу сразу - в той секте оставаться человеком просто невозможно.


Друзья, подписывайтесь, ставьте лайки, можете помочь проекту "УспехРаша" деньгами, тут есть номер карты, делайте репосты и помните - вместе побед

Счастья вам.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Пытается сохранить лицо": Навальный поглумился над проблемами со здоровьем беременной Симоньян  Телеканал Царьград
  2. Маргарита Симоньян заявила о госпитализации после встречи с Любовью Соболь  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. В Москве экстренно госпитализировали беременную пропагандистскую Симоньян  Последние новости в мире
  4. Главред RT Маргарита Симоньян попала в больницу после инцидента с юристом ФБК на "Эхо Москвы"  NEWSru.com
  5. То, что сделала Соболь с Симоньян – это террор  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Навальный обвинил сотрудников мэрии Москвы в покупке элитных квартир по заниженным ценам  Коммерсантъ
  2. «Гнездо чиновников в доме для льготников и молодых семей»: Навальный выпустил новое расследование  Афиша Daily
  3. Навальный: Собянин раздаёт чиновникам квартиры молодых семей  NEWS.ru
  4. Навальный обвинил Собянина в раздаче чиновникам квартир, предназначенных молодым семьям  Meduza
  5. Навальный назвал чиновников, заселившихся в доме для льготников в Москве  Deutsche Welle
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Навальный в 43-й день рождения поблагодарил "всех хороших людей"  Московский Комсомолец

Оппозиционер Алексей Навальный в свой день рождения 4 июня обратился к соратникам и "всем хорошим людям, которые встретились на пути"

Архив записей в блогах:
Существует мнение, что летчики-асы невозбранно набивали свои счета и воевали «сами по себе», являясь исключением из правил. А основную работу на фронте выполняли летчики средней квалификации. Это глубокое заблуждение: в общем смысле, летчиков «средней квалификации» не существует. Есть ...
Друзья, для продолжения электробусных наблюдений нужно на них скинуться. Они требуют небольшой бюджет, а оплачивать это из резервов Горпроектов не хочется. Резервы Горпроектов составляют сейчас примерно 225,000 рублей. Но я очень не люблю их тратить, потому что любая аудиторская проверка ...
Всем известно,что в Китае все едят палочками,ну если не все,то по крайней мере большинство) Жил бы я в Китае,не смог бы наверное употреблять пищу с помощью этих палок,жутко ж неудобно,хотя возможно, ко всему можно приучится.Так вот,вскоре в Китае ...
Серия первая: ГРОЗНЫЙ, 31 окт – РИА Новости. Предложения Минфина России по бюджету Чечни на 2017 год, предполагающие сокращение расходов, неприемлемы для республики, заявил глава региона Рамзан Кадыров на бюджетном совещании в понедельник. https://ria.ru/economy/20161031/1480403526.html ...
Добрый отец Моники Беллуччи утверждал, что история его дочери — самое настоящее подтверждение сказки о гадком утенке. Папа не стесняясь говорит, что в детстве сегодняшняя дива была уродцем. Когда Моника была маленькой девочкой, она не носила длинные волосы. Родители всегда коротко ...
  • ququmber477 : @JasoneBorn80 @volkova__v Если задать вопрос "в чем наврал Навальный", то на него не хватит и пары часов для ответа… https://t.co/sT6CzhFd4f

  • tlva71 : RT @tula71rus: @MasterYoda84 @navalny А Соболь это не та,у которой квартир нашли несколько? А чего Навальный расследование не…

  • talk2president : RT @navalnylive: «Из примерно четырехсот рабочих дней губернатор Свердловской области сто провел за границей». Навальный и @teamnavalny_ek…

  • 1amsonia : @maxekat @onlinekpru Да что угодно лучше, чем Комсомольская правда!!! Это худшие СМИ эва! Навальный может быть козе… https://t.co/TsdzHSV1hb

  • Lo5tsoulforever : @wkHcWVEt7K7wa5R @abysov Причем здесь Навальный, какие наркотики? Это все сфабрикованное дело.

  • JORJIK994 : @alburov У нас нет сомнений,что ты пиздабол,как и навальный

  • co70qJEWN6ShqU0 : RT @AramAshotich: Навальный ещё тот скот!!! Ещё раз он или его жена пожалуются на Лайф или Меш , о том что они преследуют его вопросами - я…

  • BarmambiaKergud : RT @DenSmykov: @spacelordrock Среди них нет людей. Люди не будут глумиться, даже если бы Навальный сам в больницу загремел.

  • BarmambiaKergud : RT @spacelordrock: Прессовать беременную женщину, а потом глумиться над ней в соцсетях - это очень в традициях светлоликих совестливых люде…

  • Stanisl59937629 : @RSF_inter @OSCE_RFoM @Dunja_Mijatovic @PZhurnalist @GlasnostDefense @CoESpokesperson @sssmirnov @A3AP @gijn @OCCRP… https://t.co/h7JzwxGw7H

  • G_Garrison_ : @Aeronaut_ru @navalny Гомункулус из тайных лабораторий Госдепа - вот кто такой Навальный.

  • fair_justy : @iremeslo @Ze06NfrHvwqWM2E @meduzaproject А навальный уже орет, что взяли ни за что !