События в Белоруссии приобретают комический характер

топ 100 блогов bar_chk20.11.2021 Теги: Лукашенко Всё было слишком очевидно. Формально Лукашенко мог бы потянуть ещё денек или даже неделю, но решил проявить супер-пупер исполнительность. Теперь видео от инагентов.

На видео было указано - три часа назад. Наверно, просто вечер в районе белорусско-польской границы. Видны заготовленные бревна, чтобы класть их на колючую проволоку и переходить границу. Где-то начали делать из бревен убежище от поливания холодной водой.

Уже пятьсот мигрантов полетели домой. Оказывается, что, встретив сопротивление, они не согласились с условиями фейка. Жратва не та, в лесу холодно, самим надо рубить дрова и следить за кострами. Сопротивление тоже какое-то неправильное оказалось, пускают слезоточивый газ, обливают холодной водой, после чего надо долго сушиться. Желающих осесть в Белоруссии тоже мало - надо работать за слишком маленькую зарплату. Зарплата в эквиваленте 25-30 тыс. российских рублей не привлекает. Зато пообещали много - легкие демонстрации, неспособных дать в морду пограничников, короткие крики у границы, далее ФРГ и жизнь на пособие.

Европа невольно стала разоблачать собственные фейки, например, фейк о том, что её понятия гуманности не позволяют остановить мигрантов. Фейк о необходимости верить мигрантам, дескать, это какие-то камикадзе, не пустишь в Европу, так они сами себя убьют как пикировщики о колючую проволоку. Конечно, мигранты способны подогреть в своей среде истерику и невольно подтолкнуть часть активных граждан на самопожертвование, но в целом они исходят из того, что их приглашает власть и просто требует шоу для предоставления вида на жительство.

Насчет шоу тоже ясно. У мигрантов нет сомнения в том, что они не нужны и вредны народам, на чью шею они собираются сесть. У них нет сомнения, что приглашающие их власти европейских стран проводят свою, неприятную народам Европы, политику. У себя они знают, как им надо встречать непрошенных гостей, они дома наезжают друг на друга, но досконально знают, где чья земля, где чьё селение. Арабы, режущие курдов для расчистки территории, курды, режущие арабов с той же целью, отлично знают, что они преступники. Просто им выгодно. Когда они защищают себя на родной земле, то проявляют большую стойкость и не сомневаются, что только оружие остановит желающих занять их земли.

Лукашенко придется вернуть мигрантов на родину. Это уже дело принципа. Принять массу мигрантов от Турции как бы не унизительно, от Лукашенко принять - унизительно. Что положено Юпитеру-Эрдогану, не положено быку-Лукашенко.
взято у https://kosarex.livejournal.com/4778700.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко допустил, что военные помогли мигрантам попасть в Польшу  РБК
  2. Лукашенко дал интервью BBC, опровергнув традиционные фейки  Российская Газета
  3. Лукашенко обвинил польских силовиков в нарушении госграницы  Lenta
  4. Лукашенко сравнил польских военных с фашистами  Газета.Ru
  5. Лукашенко обвинил польских силовиков в нарушении госграницы во время стычек с мигрантами  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Раскрыты детали беседы Лукашенко и Путина  Lenta
  2. BILD: Лукашенко выдвинул два ультиматума Меркель  РИА Новости
  3. Меркель позвонила Лукашенко дважды  РБК
  4. Лукашенко и Меркель обсудили по телефону пути выхода из кризиса на границе Белоруссии с ЕС  ТАСС
  5. Путин обсудил с Лукашенко нелегальную миграцию и торговлю - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко заявил, что будет жестко действовать против финансируемой Западом оппозиции  ТАСС
Архив записей в блогах:
Улица Московская - центр вечерней и всякой разной другой жизни города Пензы. Очень уютная, длинная, со множеством старых домов. В перспективе имеющая восстановленный православный собор. Идет эта улица строго на юг, от района вокзала Пенза I. "Первоначально улица называлась ...
Последнее время наблюдается какой-то паранормальный всплеск интереса к альтернативной истории. Я сам столкнулся с этим впервые лет двадцать назад, когда массово стали издаваться ...
Друзья мои, как считаете, какой тип мужчины может в усмерть задолбать женщину? Алкоголик, тунеядец, дебошир или импотент? А вот ни хрена подобного. Как оказалось, женщину может задолбать хозяйственный до жути экземпляр! Приведу пример. Не будем переходить на личности, называя человека ...
Житель Иркутска Дмитрий Харченко умер после того, как полицейские попытались разбудить его ударом электрошокера, рассказал в городской думе депутат Александр Квасов. Харченко было 24 года. «В ночь на 15 февраля Дима ехал из ночного клуба домой на такси, был нетрезв и заснул по дороге. ...
И лёгкого завершения первой рабочей недели в этом году желают вам вот такие наши рабочие снеговики! ...
  • IURIILEMESHCHUK : RT @VV23059778: НАПОМИНАЮ! - Зеленский лично передал Лукашенко информацию о "вагнеровцах": Я позвонил и предупредил его. ВИДЕО Источник: ht…

  • andreyanovd : RT @Russia_calls: Лукашенко: