чудаки забыли букву М.... читай вакцинобесие

топ 100 блогов bar_chk18.11.2021  Вчера вечером я написал маленькую заметку об ужасах ковидных вакцин с английской цитатой (перевод на русский гугловский) и с ссылкой на вебсайт нашего канадского агенства по здравохранению.
 Разместил заметку часов в семь вечера в своем журнале ( 8 часов разницы с Москвой), а перед уходом на заслуженный покой заглянул - заметка колебалась на 60 позиции в ЖЖ.
 Проснулся, и перед началом трудового кофия, решил взглянуть на творение своих рук. Мало того, что заметка оказалась в первой десятке журнала, она набрала более 5000 просмотров.
 Все просмотры - русскоговорящие товарищи, которые, как я понимаю, в большинстве своем ищут доказательств ужасов, творимых вакциной с человеком, и причин по которым нельзя колоться. И очень уважают подтверждения этому приходящие с Запада.
 Я могу их понять.

 Только есть маленькое но.
   Моя заметка была полным фейком за исключением последней фразы.

Я выдумал полностью английскую цитату, дал ссылку на действительный сайт, который никакого отношения к выдумке не имел и большинство моих российских антиваксеров её скушали ровно до последней фразы.
 Прочитав которую, они сильно обиделись и начали обругивать автора разными татарскими словами.
 И здесь возникает вопрос.
 Сторонники вакцинации считают, что ковид действительно представляет угрозу для них и их близких и поэтому они настаивают на том (правильно или нет), что все или подавляющее большинство были вакцинированы.
 Нежелающие колоться не верят либо в вакцину, либо в саму болезнь и, казалось бы - не колись, твое полное право. Зачем выдумывать или верить какому-либо идиотизму о вакцинах или бигфарме или заговоре мирового правительства?
 Если антиваксеры правы, то всех вакцинированных ждет вымирание или инвалидство. А если антиваксеры не правы, то мы можем просто дружить домами.
 Но в масках.
 До прихода зомби.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Дорогие мамы-папы! Ищется мобиль, в котором очень долго играет музыка... Как ...
В 30 км от нашего городка находится еще один небольшой городок нашей Свердловской области - Нижняя Тура. Но если наш город совсем молодой и был комсомольской стройкой, то Н. Тура город с историей, был основан в 1754 году. Были мы там по делам, но немного успели прогуляться по центру и ...
Представители питерского "Зенита" не подтвердили, но и не опровергли информацию о ...
Мне кажется, что единственно верным в этой вселенной может быть только закон сохранения. Можно быть атеистом или религиозным фанатиком, но сути того, что если в одном месте убыло, то в другом прибыло, твоё отношение к мирозданию не меняет. ...
                        Интересно, почему они "московские"? В отличие от блинов и калачей, которые бывают московские и ленинградские (и саратовские и т.д.),  пирожков по имени других ...