Собаки страшные

топ 100 блогов ka_mysh10.06.2017 Довелось нам тут побывать в фотостудии. Интересно! Штуки всякие :) И сам процесс съемки и подготовки тоже интересно наблюдать. Особенно если раньше не доводилось.
А еще там были собаки. Которые очень стремились участвовать в процессе, а их упорно изгоняли. Я предложила: ну пусть, раз им так хочется. Нет, говорят, собака в кадре - это смерть модели.
И рассказали, как довелось снимать одного товарища в образе викинга или чего-то в этом роде: меч, латы (если я не путаю), волосы длинные развеваются, сам под два метра, грязищу-кровищу ему на морде навели, шрамы, все дела. Ну нужно ему было, в жизни всякие обстоятельства случаются. Поснимали-поснимали, и тут пришла собачка: то ли лапу ему на колено положила, то ли еще что, в общем, вышел кадр. Оставили.
Только, когда товарищ выложил серию фото в сети, подавляющее большинство комментов досталось - собачке.
И вспомнила я старую истину, которую крепко помнят люди театра: какой ни будь мощный спектакль, какая бы напряженная сцена - а не дай бог выпустить в этот момент кошку. Переиграет на фиг.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Часто ловлю себя на мысли, что я стесняюсь. Всего. Попросить сдачи в магазине. ...
Не секрет, что Российская власть в свете отсутствия каких-либо полезных достижений, которые можно предъявить своим согражданам, всегда стремится подкупить электорат на голосовании. Особенно тот, который наиболее внушаем в виде пенсионеров и прочих бюджетников. В Москве( а теперь и ...
Район. 2010. Гофрокартон, масло. 100х135Пустой стол. 2010. Гофрокартон, масло. ...
Ангорские кролики, более пушистых созданий я не видел...) ...
В субботу мы с Сильвией были на  праздничном ланче в Filoli .  Нет, это не Лукас так подрос, это сын моей подруги.  Лукас остался дома, добиваться доступа к  помойному ведру и лупить об пол кошачьей миской.  В мою жизнь потихоньку ...