рейтинг блогов

Снятие санкций

топ 100 блогов nemihail06.01.2020 Санкции против России думают снять, так как противоречия между Россией и Украиной пошли на спад.

Снятие санкций
Фото: Яндекс Картинки


Двум соседним экономикам, в первые за долгое время, удалось договориться по очень важному вопросу о транспортировки газа.

В Европе заговорили о том, что можно снять с России санкции, однако это не единственная версия. Вероятно перед тем как начать конфликтовать на Ближнем Востоке и Передней Азии в США реши заручится, пусть не поддержкой, но нейтралитетом России, так как в США испугались втянуть мир в затяжную войну, которая легко может перерасти в глобальную и даже мировую.

А как можно договориться с Россией о нейтралитете или даже заручится поддержкой в условии санкционного режима, который очень близок к холодной войне.

Не зря, думаю, Макрон на днях звонил Путину и допускаю, что встреча с Меркель тоже связана с этими событиями.

Как думаете, России следует соблюдать нейтралитет на Ближнем Востоке и Передней Азии, чтобы получить бонус в качестве снятия экономических санкций?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Снятие санкций



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это – продолжение истории о том, как действия патриарха Кирилла и других иерархов РПЦ привели их церковь к катастрофе в Украине, как они идут еще дальше, наносят урон её влиянию, готовя будущие поражения. Патриарх Кирилл сделал РПЦ заложником политики российского руководства. Казалось, ...
Сегодня в Петербурге вновь прошел марш за честные выборы, также как и в прошлый раз от БКЗ Октябрьского до Конюшенной площади. Возглавили его Алексей Навальный, Гарри Каспаров и Сергей Удальцов. Как мне показалось, в этот раз было больше полиции ...
Блоггер barak_obmana задает вопрос юзеру amoro1959: У вас всегда имеются большие группы ...
another.by разыгрывает два пригласительных на замечательный фестиваль "Можно!" ...
Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение Красивый узор спицами. Видео-урок. Словесное описание от April52 ...замечательный узор! И вяжется довольно легко. Принцип "ленивого ...