Снова про коронавирус - краткие апрельские тезисы...

топ 100 блогов fvl1_0102.04.2020Коронавирус Блин - ну что за карма - иногда вот похвалишь кого - и у хвалимого тут же факап.

1) растянуть "каникулы Путина" до 30 апреля - считаю ОШИБКОЙ. которая еще будет иметь кучу последствий.

неделя-две "полукарантина" - как аналог тренировки готовности и тд - это была ХОРОШАЯ мысль. - и "растянуть" первую волну по времени и приучить народ - что бы потом там где НАДО вводить режим чрезвычайной ситуации (ЧС)

Месяц простите - государтсвенных масштабов глупость - "люди будут нарушать, правительство делать вид что управляет, полиция и администрация "стричь штрафы и договариваться"

При этом сказать честно - это режим ЧС - язык не поворачивается. Денег то нет, оплачивать все иски по форсмажорам. Вот и делают "квази ЧС" да еще растянутый.

Вердикт вынес еще епископ Отенский (пора и о Боге подумать, какого церковника процитировать) - "Ваше величество, это хуже чем преступление, это ошибка"


2) хвалил я Иран - но там за пару суток снова какой то факап. Ждем достоверных новостей, но там точно ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ. Кажется и возможно это и есть та самая "вторая волна" что ждут в Китае. Просто в Иране.


3) хвалил Филиппины, и сейчас хвалю за быстрые и разумные меры КАРАНТИННЫХ мероприятий. Но капитализм не дремлет  - они пока справляются с болезнью но начались волнения в кварталах бедноты.

А филиппинская беднота умеет очень смачно волноваться с оружием в руках. Какая бы текущая диктатура или демократия не была бы в Филиппинах. Магеллан и то не даст соврать.


Будем смотреть на развитие событий. Все страньше и страньше да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сумской области мужчина погиб от взрыва гранаты Мужчина обнаружил в автомобиле предмет, похожий на гранату, и попросил своего знакомого выяснить, что это. В одном из сел Конотопского района Сумской области мужчина погиб от взрыва гранаты. Об этом сообщается на сайте полиции области. ...
Вопрос есть. Можно сколько угодно кричать, что «вопроса нет», но он есть. ...
            1. Кто будет выдвигаться из Тандема : В.В. Путин    либо Д.А. Медведев. В  повальном шизофреническом обсуждении этой темы  содержится  ваше все, и  русская любовь к безнадежности , и рабственный ...
Самка русского балета заблочила не один аккаунт в Инсте - бесконечно жалуясь на воровство интеллектуальной собственности, если кто-то публиковал с насмешливыми комментариями ее видео, например. Так было с некоторыми околобалетными сообществами, где ее высмеивали, так было с отдельными ...
Я всё соврал. У вас обычные глаза, И голос ваш такой же как у многих, Я врал, что всё хотел вернуть назад, Сплетая воедино две дороги. И ваши безмятежные черты Ничуть меня не душат среди ночи. Да и в объятьях ваших глубины, Мне кажется, не больше, чем у прочих. Ещё я врал, ...
  • microdickbrayan : Пока в стране бушует коронавирус и карантин, я начинаю бушевать в твиттере. Сначала тик ток, теперь Твиттер. Что да… https://t.co/JbDeCoECwa

  • vfnbp245 : RT @vlad_zhukovskiy: Что за ад!? Власти специально распространяют коронавирус, чтобы меньше людей до пенсии дожили? Правительство Саратовск…

  • shukina_nina : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Южная Корея. На улицах развёртывают кабинки по приёму анализов на коронавирус. Бесплатно и быстро. https://t.co/R4oG1T…

  • gh_arendt : RT @PlagueIsComing: коронавирус vs суицид от самоизоляции

  • moodt0ne : ЧУМА ЕБАНАЯ СДОХНИ КОРОНАВИРУС УМРИ

  • bulletproof_nrk : RT @Pixel_Devil: Бабуля сказала, что ей кажется, что у Путина тоже коронавирус. Потому что он третий день в одной и той же рубашке по тел…

  • _3254081336971 : RT @russiaspeaks: В Москве умер 39-летний мужчина, у него был коронавирус. Вот поэтому сидим дома,поэтому надо переждать. Каждого реально…

  • KoltovskoyYakov : Коронавирус в Италии - от заражения умерла семья из четырех человек - новости мира - Апостроф https://t.co/FsSGFTDyC6

  • ashlapova88 : #Коронавирус #Самоизоляция #Депутаты СМИ: Тамбовские депутаты выписали премию в 400 тысяч рублей мэру города, застр… https://t.co/GD43JfLWFH

  • zub92 : RT @Sevatar9: Глава «Альянса врачей» более 10 часов провела в ОВД. Когда она вышла, ее снова задержали с применением силы. Коронавирус мент…

  • maaomaz : В Индии появился коронавирус, мне кажется им п-и-з-д-а

  • bozhok_1979 : Как предотвратить коронавирус COVID-19.Что делать чтоб не заболеть. Как... https://t.co/koAKkJM0q3 с помощью @YouTube

  • old_boar : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: На западе бесятся от того что Путин, несмотря на Коронавирус, своевременно строит свой миропорядок! А если глоболисты…