Снова боты. Теперь еще и спам-боты

топ 100 блогов aquatek_filips11.09.2010 Итак, френдоцид,успешно проведенный пару недель назад принес свои результаты.
Во-первых, совершенно иной вид приобрела френд-лента. Ее интересно читать и комментировать. Ну нужно в панике листать десятки страниц спама и разной политической билиберды.
Во-вторых прикольно было наблюдать массовый отток долбоебов ботов, которые активно меня расфренживали "в отместку".
В-третьих, в процессе чистки ленты я распределил друзей по определенным группам, которые я читаю по отдельности или всю ленту сразу в зависимости от количества свободного времени для этого процесса. Особо интересные блоги, содержащиеся в основной группе получают наибольшее внимание с моей стороны, и я не пропускаю новых записей с той стороны.
Еще прикольно наблюдать как удаленные долбоебы  дятлы ломятся назад, видимо консольным способом, сразу по 10 штук одновременно. А затем такой же дружной компанией идут нахуй удаляются через день-два, после того как я их, таких замечательных не добавил.
А сегодня, вернувшись с работы и открыв почту - увидел там большое количество уведомлений о новых комментах в моих давних записях от разных блогов. Вот думаю интересно - что это меня так читать с утра начали новые люди... Начинаю просматривать комменты - тупой линкованый спам.
Пришлось сделать чистку с установкой всех трех пометок - удалить коммент, пометить как спам и забанить уебана комментатора.
Интересно, что это первый спам у меня в комментах. Это новая фишка у ебанатов ботов-спамеров или у вас это постоянно происходит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смирнов по бабушке.. Леонардо Дикаприо папой и мамой .. ...
...
Итак предлагаю считать доказанным то, что Трамп стал президентом случайно в результате интриг Хиллари Клинтон, переигравшей саму себя. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. (1-е Коринфянам 1:19) И только сейчас, заключив Большую Сделку с кланом Бушей, он ...
Исаак Маркович Халатников (род. 1919) — советский и российский физик-теоретик, действительный член РАН (1984). Первый директор Института теоретической физики имени Л.Д. Ландау РАН. Лауреат Сталинской премии. Ниже размещен фрагмент из его книги "Дау, Кентавр и другие". Атомная бомба ...
Уникальный останцовый ландшафт в низовьях Индигирки. Столбы выветривания - Гранитные города Улахан-Сис. В марте у нас там сложилась какая-то странная погода, постоянно мгла и туман. Вот и фотографии тоже получились такие мистические, а куржак на скалах был, как никогда, очень жирный. ...