рейтинг блогов

Снимите эту программу немедленно!

топ 100 блогов make_your_style01.07.2014 Всем привет!
Эту статью я написала для своего блога (ссылку не даю, ее легко найти в профиле) и подумала, что ее будет интересно почитать и вам.
Ну а мне будет интересно почитать ваши впечатления и комментарии к моим впечатлениям :)

Снимите эту программу немедленно!

Сегодня я решила в очередной раз разразиться критикой в адрес всего и вся! :) Ну ладно, не всего, и не вся )))
Сегодня стану брюзжать по поводу обновленной программы «Снимите это немедленно». Как возможно знают те, кто смотрит эту программу, недавно в ней произошли кардинальные изменения, которые, как мне кажется, только повредили программе.
Во-первых, вместо Таши Строгой и Наташи Стефаненко «Снимите это немедленно» стали вести Ксения Чилингарова и Светлана Захарова.

Снимите эту программу немедленно! 3871d6b485526bd52875cb8467f
Во-вторых, съемки теперь не проводятся в торговом комплексе — все преображение происходит в одном помещении. Героиня программы выбирает вещи среди висящих на вешалках, а ведущие сразу же предлагают свои варианты аксессуаров.
В-третьих, появилась новая рубрика — сделать компьютерное воплощение кошмара героини. Происходит это так: героиня рассказывает ведущим о том, как видит сама себя, а потом на экране появляется ее фотография с сильно утрированными недостатками.
Наконец, добавилась рубрика «Модные советы». Ее ведут несколько разных девушек, чаще всего дизайнеры.

Я уже сказала, что все эти изменения не пошли на пользу программе. Если сказать более конкретно — программа терпит крах. Новые ведущие не способны сохранять прежний высокий уровень программы.
Ксения Чилингарова и Светлана Захарова косноязычны, с трудом подбирают слова и строят фразы. Они производят впечатление говорящих голов, вот только кто написал им такие плохие сценарии, не ясно.
То же можно сказать и о девушка-дизайнерах, дающих модные советы. Во-первых, все их советы из арсенала Капитана Очевидность. При этом произносятся заученными фразами, с неестественным голосом и интонациями. А еще закадровый голос, представляющий «экспертов» с завидным постоянством подчеркивает, что они — it-girls.
Снимите эту программу немедленно! Elinor-Glyn3
Раньше мне всегда было интересно, что означает это гордое звание IT-girl. Что еще за девушка-ОНО??)))
Как выяснилось, я недалеко ушла в своих догадках. It-girl — это понятие, которое придумала американская писательница Элинор Глин для обозначения девушки, которая ведет праздный образ жизни за счет родителей, мужа или покровителя. Она посещает светские мероприятия, следует модным трендам и скупает предметы роскоши. При этом сама не работает. :)
В Америке это звание сразу приобрело запах с душком и пренебрежительный оттенок.
Поэтому меня поражает, почему наши СМИ так отчаянно называют девушек IT-girls, а они в ответ на это не обижаются. ))

В общем, судя по всему, редакторы программы не врут, и все девушки, которые ее ведут — действительно IT-girls.
Например, как заявлено, Ксения Чилингарова — журналист. Но честно говоря, по ее речи и словарному запасу в программах в это очень сложно поверить.
Светлана Захарова позиционирует себя как бизнесвумэн, которая одной из первых в России познакомила потребителей с такими брендами как «Blumarine» и «DSquared2».
Снимите эту программу немедленно! small_9376e0af9a7f6642d30f0
Ведущие не мне одной кажутся деревянными и неживыми - сайт программы переполнен грустными, сердитыми и недоумевающими комментариями таких же зрителей, как и я.
В общем, ведущие ни в какое сравнение не идут с Ташей Строгой и Наташей Стефаненко.
А что же насчет их работ?
Наверное, лучше один раз увидеть. :) Нет, мне не всегда нравились преображения прошлых ведущих. Но преображения, которые предлагают Ксения и Светлана, еще чаще вызывают вопросы :)

Начну с тех образов, которые мне кажутся удачными.

Снимите эту программу немедленно! b06fb6e6d251bc1bcb23f235136

Актуальный жакет, белый цвет, яркие туфли-лодочки. но согласитесь, у девушки и так идеальная фигура :)

Снимите эту программу немедленно! b6efd48c837570fe91a4c225d2f

Очень актуальный образ — укороченный топ, широкая юбка чайной длины, все те же лодочки, украшающие любую ногу. Образ лаконичный, в чем-то строгий и простой. Отлично смотрится :)

Снимите эту программу немедленно! c4bf1a0e36745b52d88b92336e2

Здесь мне нравится сочетание цветов и использование такого актуального этим сезоном летнего плаща.

А теперь о том, что НЕ нравится :)) А таких образов гораздо-гораздо больше :)

Самый зубодробительный прикид — по-другому это не назвать :))

Снимите эту программу немедленно! 9c189c3824f9cb1e2b504cd2d91

Даже не знаю, что здесь более неудачно — линия подола платья (?!?), грубые ботинки или сочетание всего этого вместе с косухой?

Снимите эту программу немедленно! bbc662f561a171a7560c59df434

Очень надеюсь, что это просто такая неудачная фотография, но … мне одной кажется, что так отрезать клиентке ноги — это нужно было постараться? (О синем цвете босоножек молчу, и дело тут не в том, что это такой креативный ввод контрастного цвета).

Снимите эту программу немедленно! 9ef77985be3bc389d77b02de36b

Тут у меня сразу два замечания: 1) пояс слишком сильно утягивает девушке талию, в результате чего жакет топорщится под грудью, 2) контрастные оттенки туфель и волос не сочетаются с цвтеовым лейтмотивом остального наряда.

Снимите эту программу немедленно! c67e48c54674c5fbe9fabac5632

Казалось бы, все нормально. Но во-первых, на мой взгляд, наряд просто скучный. 90% людей ходят так или примерно так 90% времени. Причем, с такой же невпопад подобранной сумочкой.

Снимите эту программу немедленно! 137760a75f5cd3ebb8e0936ead2

Это удачная длина и фасон платья для этой девушки? Я так не думаю.

Снимите эту программу немедленно! 83fd1a5e6686758599c251ef6ff

Топ топорщится, как будто девушка беременна. И лично мне не нравится сочетание глянцевого цвета сумки и пастельного матового оттенка балеток. А в целом эти вещи как будто взяты с рынка 90-х годов.

Снимите эту программу немедленно! ea3e45e9e91be19bb6ae052cceb

Яркий типаж героини и помада спорят с пастельной гаммой наряда.

Снимите эту программу немедленно! d82c707f285ee265d357bb652d1

То же самое — цвета одежды в образе мне нравятся, актуальное и приятное сочетание оттенков. Но пастельная гамма контрастирует с ярким цветотипом героини.

Снимите эту программу немедленно! fb67e8893b04fafe3a3a627f245




































Снимите эту программу немедленно! b5850ec401423d004a67fff6828

Последние два образа: не нравится сочетание оттенков зеленого (в первом) и синего-голубого (во втором).

НЕ нравится фасон красного пальто.

И не считаю ,что данный фасон зеленой юбки украшает девушку.

Выскажите свое мнение в комментариях :) Понравились ли вам работы новых ведущих?)



Оставить комментарий

ольга 05.07.2014 14:07
наряд с зеленой юбкой вообще жесть...такое впечатление, что героиню одели в первое что попалось под руку....и вообще новый формат передачи отстой!!! и с дизайнерами и со стилистами просто беда!!! да весь интернет об этом пишет!!! жалко толку мало....девушки-ведущие блатные это сразу понятно...это как книжки которые они пишут эти так сказать IT-девушки только кто их читает?!!! так что и передачку смотреть не буду)))
Архив записей в блогах:
Это безумное платье кислотного цвета с ярким принтом, ужасно бабистое и неловкое, на ком угодно смотрелось бы уродливо и нелепо, только не на герцогине Кейт Мидлтон. И даже состояние беременности нисколько не испортило выход британской принцессы на званый ужин с членами ...
Доброго всем дня! Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:) Вот рецептик: 1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира 2 яйца ...
К теме идиотских вопросов сохраняется устойчивый интерес. Более того: мне даже не приходится ничего придумывать, поскольку за неделю кто-то да спросит что-нибудь этакое. Занятное. ...
На днях в Государственную думу России будет внесён законопроект, запрещающий суррогатное материнство. Автор законопроекта Антона Белякова. По его мнению, оказание услуг суррогатного материнства в России производится по гражданско-правовому договору, однако он не гарантирует ...
01. Вид на Копенгаген 02. Здание парламента в Копенгагене 03. Прохожие осматривают растения на одной из улиц Копенгагена 04. Два мальчика взбираются на стойку для велосипедов на углу улицы в Копенгагене 05. Королевский театр был построен в стиле итальянского Возрождения ...