рейтинг блогов

Снился Попадосс и мой ребёнок

топ 100 блогов fixin17.09.2016

Во сне я хотел купить квартиру в Москве. Сначал позвонил по межгороду в агентство недвижимости, но потом, уже в разговоре, сказал: ой, Аня, я ж хочу квартиру в Москве, а не Харькове и положил трубку, хотя там еще что-то говорили. А номерок то был крымский! Несуразица.

Я гулял по московскому кварталу, осматривая  дома. тут увидел красивый пейзаж на берегу. И жуйкой пытался сделать снимок отражения солнца в речке на фоне осоки.
А Попадос писал заказной отчет про новостройки и тоже оказался там.

Сел к нему в потрепанную машину, накинул ремень. Он удивился, но я сказал что пользуюсь ремнем всегда. Правда, ремень был покоцанный и держался на соплях.
В пути он спросил - так о чем ты хотел меня спросить?

Снился Попадосс и мой ребёнок


Я подумал и задал единственно важный вопрос - почему ты нацгад? Ведь ты родился в ССРР, почему ты не любишь Родину? Или это все показное?
Попадос ответил, что бы я никому не говорил, но это на самом деле так, таковы его взгляды.
Я сказал - я тоже раньше был либералом, но теперь у меня проправительственные взгляды, пропутинские. Далее разговор не сложился.

Мы поехали в гараж. Туда Попадосс перевез вещи на время ремонта. На плечиках там висели шмотки.

Сразу обратил внимание что у него штук 10 серых в крапинку одинаковых костюмов. Подколол его - не любишь стирать? Попытался рассмотреть производителя пиджаков, но не смог.

Тут приехала какая-то молодежь из школы блоггеров и весело заверещала, Попадосс отвлекся на них.

Во сне он не был таким дрыщом. Одет был в белую майку-алкаголичку и выглядел молодо, с жиденькими усиками. Бицепс был существенно накачан и с наколкой. Глядя на эту мышцу, я с тоской подумал, что надо чаще заниматься физкультурой. И еще подумал - а остальное тело то у него прокачано или нет?

Вспомнил что мы как то планировали померяться силой, подумал предложить ему кумите, но решил что будет сложно обьяснить ему, что деремся не по-настоящему, без насилия. Поэтому захотел ему предложить армрестлинг.

Но на этом сон кончился.

А вчера мне снилось, что у меня родился ребенок. Только я не понял, от Анки или нет. Фигурировала еще неизвестная бабушка (мама роженицы). И элемент опасности - ребенок лежал у открытого окошка и я его прикрыл, чтобы не вывалился на улицу. Больше ничего не помню. Помню только, что очень обрадовался рождению.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас на рабочую почту пришло письмо, каждая строчка гениальна: Тема: Выгодно сотрудничаем в сферах грузов перевезений Отправитель: "Тамарочка Осокина" Текст письма: ...
Что-то давно я не выкладывала свои открытки на обозрение )) Не уверена, что многим это интересно - но сделаю это снова )) Итак, сегодня будет Киев 1967 год ...
Украинский президент Петро Порошенко дал еще один повод для насмешек интернет-пользователей, обсуждающих его привычку кланяться в пояс и становиться на колени. В Финляндии, во время посещения кладбища Хиетаниеми, он стал на колени перед могилой Карла ...
В этот прекрасный воскресный день решил прогуляться по Тверской улице. Но на мое удивление, я оказался далеко не единственный в этот день, кого посетила такая мысль. * Все фотки кликабельны и имеют ссылку на полноразмерное изображение. В 13.50 я вышел с Маяковской на Тверскую. ...
В Эстонии появились билборды, с уничтоженными зданиями Таллинна.