Снеки "Чипка" от ООО "Спрут"

топ 100 блогов diocles21.04.2020Кулинария

Одним из лидеров отечественного рынка закусок к пиву в последние годы вполне заслуженно является продукция, выпускаемая под торговой маркой «Чипка». Она широко востребована в магазинах разливного пива, крупных сетевых супермаркетах, саунах и прочих заведениях, где продают как пиво, так и широкий ассортимент закусок к нему.

Все снеки под этой торговой марки производятся исключительно из высококачественного, многократно проверенного сырья. К нему относится как рыба и морепродукты, так и мясо, сыр, арахис, птица, хлебобулочные изделия собственной выпечки. Ассортимент продукции не только широк, но и постоянно пополняется новыми наименованиями вкусных снеков, что позволяет подобрать идеальную закуску к пиву любому ценителю пенного напитка.

Особенности торговой марки «Чипка»

Торговая марка принадлежит компании «Спрут». На российском рынке она работает уже второй десяток лет. Заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке пищевой продукции. Такие показатели – результат грамотной политики руководства компании:

  • Все закупаемое сырье проходит через несколько этапов тщательной проверки. Используется сырье только первой свежести, каждая партия проходит через обязательный контроль, компания закупает продукцию лишь у проверенных поставщиков, с некоторыми из которых сотрудничает с момента основания.
  • Копания «Спрут» выгодно отличается от многих поставщиков наличием собственного производства. Основные заводы «Спрута» расположены в портовых городах как нашей страны, так и Вьетнама, что обеспечивает постоянное поступление свежего сырья.
  • Все заводы оборудованы по последнему слову техники. Современное высокотехнологичное оборудование – залог быстрой переработки пищевого сырья и его качественной упаковки.
  • У компании есть крупные оптовые склады по всей территории страны.

Разнообразие снеков, продаваемых под торговой маркой «Чипка»

Лидерство среди собственной продукции компании с самого момента ее основания удерживают снеки из рыбы и морепродуктов. Потребители могут приобрести как хорошо зарекомендовавшую себя «классику», так и более экзотическую продукцию. Так, в ассортименте есть широко распространенная рыба в виде минтая и ставридки, полосатика, а также более редкие сорта в виде сомятины. Много пикантных закусок из кальмара и креветок. Разумеется, потребитель не будет ограничен одной только рыбой:

  • Все виды и вкусы арахиса в хрустящей глазури. Орехи тщательно отобраны и обжарены, для изготовления глазури используются только лучшие компоненты высшего качества – все это обеспечивает максимально насыщенный и нежный вкус.
  • Все виды сухариков из всех сортов хлеба. Выпускаются из сырья собственной выпечки, подходят как в роли закуски к пиву, так и для легкого перекуса «на бегу».
  • Сыр копченый. Идеально дополняет вкус пенного напитка, раскрывая в нем все скрытые нотки.
  • Чипсы из курятины и мяса. Производятся из прессованного вяленного сырья, могут использоваться и как закуска, и в качестве мясного, питательного перекуса.


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трудно сказать, чего в принципе «их толерантности противостоит наше уважение» больше: безграмотности или демагогии. РИА Новости Выступая в защиту ведомственного проекта, министр культуры особенно «выпукло» отличился на тему толерантности. Он разом всё разъяснил: ...
Повеселился изрядно. Январь. Сегодня весь день фотографировал своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся. Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни ...
Сара Джессика Паркер с сыном вчера утром по пути в школу. src ...
Не так давно попробовал покалякать маслом. Собственно, вот, что получилось: Думаю, чего картине пропадать, взяли и оформил в подходящую рамку. Вот как-то так: Так что продолжаем тренироваться. ...
  ...