Снегири и кривые руки

топ 100 блогов zyakwa11.03.2017 ***
Снегири прилетели. Далеко от меня сидят, фотографировала сапогом, но снегирь все равно распознаваем. Ура же!
Снегири и кривые руки IMG_4969

***
Тролли Крупские научили девочку гонятся за ними походкой зомби, растопырив руки, с криками "Мозгиииииииии!". Со смеху сдохнуть. Вот эти щеки, ножки, ручки (2 годика, кто не в курсе) и "Могиииииииииии!"

***
Вчера волею судеб занесло меня в новостройки "Академа". Внутри дома хорошо. Чисто, лифт умнее меня, подъезд сквозной, с выходом и во двор, и на улицу, карманы хорошие, велосипедами и колясками заставленные, как символами безопасности, отопление не просто регулируется, а целый климат-контроль.

Но двор. Авто-гетто. Господи, как можно жить в таком дворе? Это же просто гигантская парковка. Отсюда можно только бежать, желательно заперевшись в машине, что как бы замыкает круг.
Снегири и кривые руки IMG_4986

Скоро остальные коробушки достроят, заедут новые жильцы, притащат свои авто. Машины объединятся и передавят к черту всех мясных человеков, займут квартиры, парк Гагарина и администрацию. Последнее, кстати, может быть, давно случилось. Это бы многое объяснило: "дорожные революции", дендрофобию, борьбу с тротуарами, да такие дворы.

Обратите внимание на детскую площадку. Так и манит уютом и простором. Ад Адович.

***
Горе у меня с утра.
Ненависть к центральному отоплению я тут не однажды источала. Устав от растрескавшейся кожи и изведя все масло и крема в радиусе километра, купила увлажнитель воздуха. Помыла его вчера и кривыми-то ручонками случайно намочила электроблок. Оставила сохнуть до утра.

Сегодня собрала, включила. Горят ВСЕ лампочки (а должна одна по ситуации), вентилятор включается и через несколько секунд замирает. Лампочки же, напротив, продолжают гореть после выдергивания шнура из розетки. Не вечно, конечно (а то сидела бы я тут с вами вместо пошива платья к получению Нобелевки), но заметно.

Успокойте меня пожалуйста. Это же он просто не досох, да? Высохнет же окончательно и заработает? Если нет, то жаба меня убьет, а центральное отопление засушит труп в труху. Так милиции и сообщите, когда найдут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
присел на корточки, поднявшись с четверенек, чтоб стать одной из шестеренок в той стране, где можно выживать почти без денег, гордясь уж тем, что все встают с ...
Для дела надо. Что красивее — когда девушка после душа выходит в махровом ...
...
Да, да, и я, Цезарь! И я это читаю! Каков мой вердикт? - если вам интересны малоправдоподобные сексуальные фантазии уровня рядовой школьницы, то книга, однозначно, для вас! Она не блещет, как я уже сказала, правдоподобностью, равно как и умностью, собственно, богатство языка ей тоже ...
В прошедшем году, я  уже рассказывала про "Уютерру", как я купила там прекрасный гамак и еще несколько мелочей.  Но, думаю для создания уюта в доме мелочей не бывает.Все лето мои внуки да, и мы с мужем отдыхали на этом гамаке.  Уют это не только тепло, хороший ремонт, ...