Снег в ночи
liligorina — 12.12.2022

Москву сегодня засыпало. Все в снегу, абсолютно всё. А завтра -
снег и дождь ... Не погода, а непонятно что. Несмотря на то, что у
природы нет плохой погоды :)
P.s. а что старый формат записей в жж всё?
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
