рейтинг блогов

Снайпер за миллион долларов.

топ 100 блогов cczy30.08.2017 23-летняя cтудентка политологии из Дании Джоанна Палани на первый взгляд обычная девушка. Да не совсем обычная - за её голову назначена награда в миллион долларов.
.
Джоанна Палани


   Всё объясняется  тем, что подданная Датского Королевства является известным снайпером, на счету которого более ста поражённых боевиков ИГИЛ.
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   Джоанна иранско-курдского происхождения, родилась она в лагере беженцев в иракском местечке Рамади после первой войны в Персидском заливе. Уже в девятилетнем возрасте она взялась за оружие.
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   Позже она поступила в один из колледжей Дании. Но, не закончив учебу, отправилась на борьбу с террористами в Сирию, чтобы ​​«бороться за права женщин, за демократию - за европейские ценности, которые я узнала как жительница Дании» (так она сама написала в своём ФБ)..
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   После "арабской весны" она присоединилась к восстанию против сирийского правительства, сражаясь в рядах сирийских боевиков против Режим Асада, а затем против самих боевиков ИГИЛ - вместе с курдскими народными защитниками (YPG). Похоже, ей уже всё равно в кого стрелять, лишь бы убивать. Как известно, курды воюют со всеми и против всех. Так же и по ним стреляют все вокруг, а Турция их боится больше, чем любых других боевиков.
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   Джоанна участвовала и освобождении девочек-езидов, которых террористы держали в качестве своих сексуальных рабынь...
   Активность Джоанны привлекла внимание датских властей, которые запретили ей выезжать в ближневосточный регион, когда она вернулась после боев в сентябре 2015 года. Наивность, святая простота! Глупые датчане решили, что можно поверить якобы раскаявшейся террористке!
   Когда выяснилось, что девушка нарушила запрет, чтобы отправиться в Катар, её заключили в тюрьму. На всякий случай. А надо было просто-напросто лишить паспорта и гражданства.
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   Она провела три недели за решёткой. Власти, читая её ФБ, наконец сообразили и её паспорт был конфискован.
   Теперь Джоанна постоянно меняет место жительства, опасаясь подосланных убийц, и продолжает строчить на своей страничке: "Я сожалею о нарушении закона, но в то время у меня не было выбора...". Ага, как же! И ещё: "Моя голова стоит миллион долларов. В таких обстоятельствах я могу быть захвачена и убита в любой момент даже здесь, в Дании".
.
Снайпер за миллион долларов.
.
   Похоже, до неё дошло...
.
Снайпер за миллион долларов.
.
Снайпер за миллион долларов.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните такую повесть детского писателя Гайдара?  И фильмы про эту команду,  воспитавшие октябрят и пионеров патриотами СССР !  Их лозунг « Один за всех и все за одного » из франц.  «Д. Артаньяна» А. Дюма Но проявилась  в культуре протеста против ...
На всех-всех-всех ЖД цистернах с пропаном-бутаном или еще какой отравляюще-поражающей гадостью типа аммиака, спирта, хлора есть надпись "С горки не спускать" или очень редко "С горки спускать осторожно". Разверзнутся ли небеса если ...
В городе накануне приезда делегации мэров во главе с Юрием Лужковым пройдет «санитарный четверг», принять участие в котором приглашают всех горожан. В связи с проведением 27 августа в Ульяновске сессии Международной Ассамблеи крупных столиц и ...
Коллективный разум требуется, потому что своего нет. Про татуировки поговорить. Например меня осенило сделать на ключицах звёзды - банальненько так. Но не просто звёзды, а 6и конечные еврейские звёзды, внутри которых будет свастика, которая ...
В комментариях к посту наши дети. У меня состоялась эпохальная встреча с представителем МГ. Стандартный набор , что у нас суды у мужика добрачное отнимают, детей не дают и прочее. А потом наш гуру бизнеса и МД выдал следующее: 100%-33%=15%. И под всеобщий хохот гордо удалился ,сказав ...