Подполковник КГБ против полковника ГРУ.

топ 100 блогов cczy19.08.2017 Беспредел по прежней схеме.
   Как известно, полковник Владимир Квачков сейчас отбывает заключение за подготовку государственного переворота при помощи группы им же подготовленных арбалетчиков. Хорошо ещё. что его не обвинили в подготовки ниндзя-убийц!
   Беспредел полнейший. И просто невообразимая наглость власти, представляющей подобное судилище как торжество Закона, который якобы один для всех.
.
полковник Квачков


.
   Сначала я думал, что это непотопляемый Чубайс мстит Квачкову, но теперь продолжение истории показало, что ситуация развивается по уже проверенной на Ходорковском схеме - держать уже заключённого в страхе, показав ему, что срок может быть добавлен в любой момент. И понятно КТО этим управляет.
   Полковник ГРУ Квачков обидел подполковника КГБ. Причём этот подполковник, трубящий о своей сбывшейся мечте стать разведчиком, на деле в КГБ имел звание с дополнением "юстиции" и был КГБшным следаком. Что это и кто это легко представить, достаточно посмотреть фильмы как "врагов народа" допрашивали особисты и следователи ОГПУ. Известно, что подполковник КГБ "работал" как раз в области "противодействия дессидентам".
   И вот, обиженный продолжил применять отработанную схему. Безусловно, именно по его указанию Приволжский окружной военный суд присудил Квачкову дополнительно 1,5 года колонии строгого режима по обвинению в экстремизме.
   Когда читаешь об офицальной версии появления нового обвинения, реально не знаешь, то ли смеяться, то ли ужасаться беззастенчивому бесстыдству власти. Новое дело в отношении Квачкова было заведено за видеоролик, который он записал в колонии на камеру мобильного телефона в июне 2015 года. Проведённая лингвистическая и психологическая экспертизы показали (а показывают они именно то, что было заказано), что на видео содержатся признаки "побуждения неопределенного круга лиц к совершению негативных (агрессивных, насильственных) действий в отношении представителей государственной власти в России".
   Так теперь Квачкова можно будеть обвинять в случае любых действий любых террористов: а как же, эти неопределённые террористы побудились к действиям, просмотрев видеоролик полковника Квачкова.
   Вот так, друзья и товарищи. Вот таких чиновников мы с вами поим, кормим и одеваем. Чтобы они работали на благо страны и народа.
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После продолжительной болезни ушла из жизни замдиректора правозащитного центра «СОВА» Галина Кожевникова, сообщается на сайте организации. «Сегодня, 5 марта в Москве скончалась наша коллега и друг, заместитель директора нашего центра и один ...
12:55:57 DSC_0883 Taken on July 22, 2022 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Centrs, Rīga, Latvia Riga. signs of summer. ...
Как я уже писал , в московском районе "Текстильщики" случилась беда - на одном из немногочисленных "зелёных" участков района власти (московские, а может и федеральные) решили построить мечеть и впридачу к ней медресе - так, чтобы желающие могли ...
– Жил-был человек...– Мне всегда нравилось это начало, – одобрил его ...
Apocalypse Tank из Red Alert 2. Иногда в играх и научной фантастике угадывают реальные проекты, такие разработки действительно были – это двухпушечный проект танка «Содружество» - http://btvt.info/2futureprojects/object_490_2p.htm  и танк «Перспектива 21» с двумя ...