Сначала ему становится плохо с тобой, а уж потом хорошо с другой

топ 100 блогов man_woman26.05.2013 Мужчина не хочет и не собирается изменять своей любимой. Он не женится с мыслью: скорей бы кончились свадебные хлопоты, скорей бы побежать по бабам.

Он, как правило, изменяет, когда уже отчаялся получить то, что надеялся получить от жены. А от неё он надеялся получать энергию для радостной жизни.

Радостная энергия – главная ценность жизни. Любовницы, когда хотят замуж, умеют выработать в себе такую энергию.

Поговори с изменившими мужьями – и в самой сердцевине их поступка найдешь нехватку радостной энергии у бывшей жены.

Сначала ему становится плохо с тобой, а уж потом хорошо с другой.

Получить радостную энергию для мужчины важнее секса, секс – это следствие получения энергии.

Общепринято мнение, что мужчин тянет на новизну женского тела, вот они и уходят. Но ведь больше половины мужей возвращается! Где логика?

Казалось бы, он уже ушел из семьи, пережил кошмар разрыва – ищи себе новизну дальше, если и любовница уже не нова. Ищи следующую любовницу!

Зачем возвращаться в первую семью? Он – побеждатель по природе (не всегда победитель, но всегда стремящийся победить), вдруг публично признаёт себя проигравшим! Болваном!.. Почему?

Моё убеждение: он возвращается, потому что разочаровался во всех женщинах! "Все они одинаковы".

(Даже самые умные мужчины не догадываются: дело не в женщинах, а в принципе отношений. Есть такой принцип отношений, когда любовь хранится десятилетиями - и не протухает).

Отношения с любовницей привели к тому же, к чему привела семейная жизнь, к нерадости. Сначала было хорошо, но через полгода стало нехорошо.

И мужчина плетется туда, где налажен быт, где его ждут любимые пироги, где играет любимый ребенок.

Ведь, даже если с любовницей он тоже завел ребенка, ребенок от жены старше, в него вложено больше сил и эмоций, особенно при разводе. А в кого вложено больше эмоций, тот и любим больше.

...Что такое радостная энергия? Это то, чего хочет каждый человек каждую секунду. Это почти как дышать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со мной связался человек из Днепропетровска и рассказал, что все организованные с подачи США " мероприятия " и " конференции ", которые сейчас массово проводятся в России, на Украине проводились в 2004 и 2013 годах. Успешный финал мы наблюдаем последние полгода. Итак, позвольте предста ...
Мой ответ на мерзкий пост юзера MACOS «Города-призраки в Сочи. Полгода после Олимпиады». Я вчера вечером прошелся по его маршруту, и что же я увидел - смотрите сами. Вот ссылка на оригинальный пост: http://macos.livejournal.com/939210.html , курсивом выделены цитаты оттуда. Цитата: ...
Весь прошлый год мы слышали от ватников с придыханием рассказы про то как украинцы бомбили мирные города! Уже который пленный сепаратист, немного подумав, начинал вспоминать как увидел Одессу, распятого мальчика и украинские бомбежки и решил идти мочить укров. Это почти типичное объяснени ...
Наверное, с самого начала по порядку... Послевкусие моего прекрасного февраля. когда я была влюблена в Константина и в Н. Записывала видео, читала свои стихи на музыку. Горела, летела. Писала счастливые тексты о валентинках. Читала Довлатова. Бродила в тонких мирах в неосязаемом. у ...
Только ленивый не прокомментировал вчера казус с нераскрывшимся кольцом на церемонии открытия олимпиады в Сочи. Как блоггер, входящий в десятку самых ленивых блоггеров Рунета, я тоже не буду сие комментировать. Вместо этого расскажу вам, друзья мои, про казусы минувших зимних олимпиад. ...