СМИ сообщили о помолвке принца Йозефа-Эммануэля Лихтенштейнского

топ 100 блогов euro_royals20.07.2021 Сегодня СМИ сообщают по помолвке принца Йозефа-Эммануэля Лихтенштейнского и Марии Клаудии Эчаваррия Суарес.
СМИ сообщили о помолвке принца Йозефа-Эммануэля Лихтенштейнского
Принц Йозеф -Эммануэль Лихтенштейнский родился родился 7 мая 1989 года в Брюсселе. Он- сын принца Николауса Лихтенштейнского и принцессы Маргариты Люксембургской. Таким образом, он является племянником Великого герцога Анри и князя Лихтенштейна Ханса-Адама. Две его старшие сестры - Мария-Астрид и Мария-Аннунциата- выходят замуж (венчание) в этом сентябре.
СМИ сообщили о помолвке принца Йозефа-Эммануэля Лихтенштейнского
Клаудиа с матерью
Мария Клаудиа "Клокло" Эчаваррия Суарес -колумбийка, дочь Эвелии "Чики" Эчаваррия, владелицы бутика Casa Chiqui. Клокло 32 года.
По данным Forbes, Мария Клаудиа Эчаваррия Суарес была соучредителем CREO Consulting, консалтинговой компании по связям с общественностью из Нью-Йорка, специализирующейся на латинских брендах.
Отец Марии Клаудии, Фелипе Эчаваррия Роча, происходил из одного из баскских кланов, его предки прибыли в Колумбию в 17 веке и постепенно сколотили состояние - сначала в сельском хозяйстве, затем в горнодобывающей промышленности и в производстве.
Одна из теток Клокло, Мария Эухения Гарсес де Кампанья, "ненадолго встречалась" с принцем Чарльзом; другая, Елена Эчаваррия Олано, была послом в Швейцарии.
Семья Клокло близко дружит с семьей Санто-Доминго, представителями которой являются жена Андреа Казираги Татьяна и муж леди Шарлотты Уэлсли (дочери герцога Веллингтона) Алехандро. Лорен Санто-Доминго - подружка практически всех европейских аристократок.
В друзьях Чики и Клокло также Алессандра Ганноверская, Эрнст -Август и Екатерина Ганноверские. Они часто гостят у Чики в Картахене и в Лондоне.
Как сообщают, принц Йозеф -Эммануэль объявил о помолвке 17 июля на свадьбе принцессы Терезы ​​Лихтенштейнской и графа Каетана фон Тёрринга Йеттенбаха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы думаете друзья, на какие обращения граждан обязаны реагировать сотрудники ФСБ (Федеральной Службы Безопасности)? Кто то скажет, что на любые. А кто то ответит на свое усмотрение. И как сотрудники органов выкручиваются из "интересных" ситуаций мне прислали историю (для рубрики " ...
В понедельник в Нью-Йорке состоялось одно из самых ярких и значимых ежегодных событий в мире моды - Бал Института Костюма Met Gala-2019, на котором мировые знаменитости демонстрирую лучшие работы кутюрье и соревнуются в смелости, уникальности и неповторимости. ...
Премьера новой супер рубрики "Интервью с блоггерами"   Каждую пятницу вы можете побольше узнать про тех блоггеров,которые известны многим на Лиру. Первое интервью мне дал DikoobrasZ ,вверху поста вопросы,внизу его ответы,читаем!!!   ...
У герцога Бургундского Филиппа II Смелого (или Отважного) кроме смелости была большая склонность к роскоши. Шляпы он носил с плюмажем из полутора десятков птичьих перьев. обожал художников (в хорошем смысле) и административным ресурсом выдавил из разведения сорт винограда гаме, заменив ...
Текноблог.ру, “Газпром” будет 10 лет снабжать Грецию природным газом “Газпром” будет экспортировать природный газ в Грецию в ближайшие 10 лет. Как сообщили в российском холдинге, Контракт предусматривает поставку газа в эту европейскую страну в период с 2020 до 2030 года. ...