Смешная перепись

топ 100 блогов jnike_0729.03.2011 Цирк закончился — забудьте.
Когда начиналось представление, мне думалось: «Сколько же населения они нарисуют?» Ну, мнится, совесть у людей должна быть? Наверняка уже объявят, что ниже планки в 140 лимонов? HAARP все-таки летом хорошо поработал, пол-России выжгло, да и чубайсы не зря икру кушают.

Неть...

Извольте: По данным переписи, население России составляет 142 млн 905 тыс человек. Мужчины, по их данным, в среднем живут 63 года (т.е. мужики якобы доживают до пенсии и еще три года живут на халяву на их кремлевские нефтебаксы). 143 мы вам объявим и пистетс. Будем бабки дальше пилить.

Как и кого они переписывали? "Мы ищем людей без определенного места жительства, но их в Пятигорске оказалось очень мало. Весь день ездим, ищем и пока нашли только одного человека. Конечно, условия его проживания и внешний вид оставляют желать лучшего, но он хорошо ответил на все вопросы переписи", - рассказала РИА Новости переписчик Наталья Терещенко.

Сотрудники Росстата за 12 дней намерены опросить всех граждан, проживающих на территории РФ, включая иностранцев, нелегальных мигрантов, бездомных и заключенных. Полученные данные войдут во Всемирную перепись населения.


Ойбля, моя нервная система этого не выдержит: они целый день ездили по Пятигорску и переписали одного бомжа. Он был в лохмотьях, голоден, пьян, но «хорошо ответил на все вопросы переписи». Ик... Ик.. А отличные у них там , видимо, в Пятигорске дороги уже? Дураки те же, но стали хитрее. Что бы было, если бы она сказала правду? Мы еще переписали 10 таджиков-гастарбайтеров на даче у ментовского генерала, так те вообще не говорили по-русски.

Следите за руками и никогда не садитесь играть с наперсточниками: Полученные данные войдут во Всемирную перепись населения. Очковтирательство вышло уже на глобальный уровень. Всемирный лохотрон покажет в РФ 143 лимона.

Как в Москве дела обстояли? Прямым текстом говорят, что цифры - вранье. Очевидно, что за абсолютную точность данных Всероссийской переписи ручаться нельзя. В Москве, например, лишь 60-70% населения были переписаны, что называется, "при непосредственном контакте", отмечает Никита Мкртчян, ведущий научный сотрудник Центра демографических исследований Института демографии ГУ-ВШЭ.

Остальные москвичи были переписаны по данным паспортных столов и домовых книг, что абсолютно законно, но не совсем точно отражает реальную картину. Так, паспортные столы не могут, например, дать данных по незарегистрированной внутренней и зарубежной миграции. Вместе с тем, часть переписанных по паспортным столам людей могут оказаться "мертвыми душами", то есть прописаны по одному адресу, а живут по другому.
Управы, стараясь показать хороший результат по сравнению с 2002 годом, порой импровизировали, "дорисовывали население", добавляет Никита Мкртчян. У управ есть свои резоны: чем больше населения насчитают, тем больше получат социальных благ. Некоторые управы решили додумать качественные характеристики населения – такие, как образование, национальность и т.д. В результате обнаружились казусы: в квартирах, где, по проверенным данным, проживают одинокие пенсионеры, вдруг появляются "фантомные" жильцы. Студенты-социологи, проводившие перепись в Северном Тушино, были свидетелями вброса подписных листов с явными демографическими фантазиями. В этих листах значились семьи из 8-9 человек (!!!), причем владеющих иностранными языками и имеющих хорошее образование. Это больше похоже не на семью, а на общежитие.


Нормальная среднеазиатская семья, чо там. 9 челов. Все иностранными языкам владеют: узбекским, фарси и таджикским (это, можно сказать, диалект фарси). У всех дипломы есть, все академики академических наук.

Убыль населения (на 2,2 млн по сравнению с прошлой переписью) была абсолютно очевидна, говорит Валерий Елизаров (руководитель Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ). В течение 8 лет, от переписи до переписи, шла естественная убыль населения, смертность не компенсировалась рождаемостью и миграционным приростом.

В общем-то, если этого Елизарова заменить на Шомузаффарова, то экономическая наука никаких особых потерь не понесет. Все пройдет безболезненно. Экономическая наука перед смертью потела, но не существенно. Вскрытие показало, что смерть центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ была элементарной естественной убылью.

Теперь посмотрим, что говорят организации, у которых компьютеры той системы.
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs.html

ЦРУ показывает более точную цифру населения РФ: 138,739,892 (July 2011 est.) В июле 2010 г. они насчитывали 140 041 247 (Хороша точность! Считают до рыла). В июле 2008 — 140 702 094. ЦРУ фиксирует двухмиллионный геноцид за год! Почему у ЦРУ цифры более точные? Ответ прост: они ориентируются на данные строгой российской прописки, или по-простому выражаясь, снимают данные полицейских паспортных столов РФ. Огромная, надо сказать, экономия средств американских налогоплательщиков на добывание информации.

Мужчины РФ, по данным ЦРУ, в среднем доживают до 59,8 лет (клоуны из Росстата утверждают, что до 63). Зачем вам пенсия, гражданин? Вы не попали в число богоизбранных. Как говорил Акула Додсон: "Мне очень жаль, Боб ваньки, что ваша гнедая сломала ногу, точнее - вы ее продали заезжим цыганам-циркачам, а старик Боливар не выдержит двоих".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Соскучились по постам вторника? Я надеюсь, что да - ставьте внизу лайки, если вы ждете эти посты, а под катом смотрите новую подборку самых актуальных модных новинок на некосметических сайтах. Сайт ASOS Для начала отмечу несколько новых платьев от добротных марок, качество ...
Спасибо, что вы советуете такие разные по жанрам сериалы. Фантастический боевик 2022 "Хало/Halo" я бы сама никогда не начала смотреть, не в моем вкусе космические войны сейчас. Но уже с первой серии не смогла оторваться. Смотреть и любителям "Звездных войн", и космической тематики, и ...
*** Дай всё равно - не нравится, доверья Пусть не внушает - пусть, не выбирай - С рукой протянутой он мается под дверью - Перекрестись и дай. Не выбирай, не делай вид, что занят, Нет мелочи в карманах наповал, Не говори - чужим давать не нанят, Своим бы - дал. Хоть левой дай рукой, что ...
Trust me I'm an engineer Под надзором товарища Инженера, члена ЦК ВКП(б), Красина-Винтера, постоянно проживавшего тогда в Лондоне, уже во времена Первой гражданской вполне легально работали в Европе и Америке большевиЦКие т.н. "совзагранпредприятия". Только на одном из них (на ...
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов как-то раз пришел к своему ординарцу Лариону Бутузову и принес ему какую-то рукопись. "Вот, Ларион, написал артикул солдатский, как и что должен воин российский уметь. Хочу, чтобы ты почитал и сказал, как сие поправить, чтобы и ...