Смещение акцентов

топ 100 блогов dr_piliulkin19.09.2015 Теги: Обама Бегло проглядывая новости, прочитал вместо "Обама назначил гея на пост главы подразделения армии США" чуть-чуть другое: "Обама назначил геем главу подразделения армии США".

Подумалось, какой бы это был сюжет для фильма вроде "Хвост виляет собакой" в смеси с "Клеткой для пташек"...

Вызывает черный властелин к себе молодого перспективного генерала. И говорит, так мол и так, надо показать нашу толерантность. Мы тебя геем назначим, чтобы все радовались. Генерал в истерике бьется, за наградной парабеллум хватается. У него любимая жена, маленькие дети, собака и две любовницы. И все теперь насмарку? Но Обама неумолим. Призывает к гражданской ответственности и взывает к мужеству генерала. Говорит, "ты же в Ираке в танке горел! ты же Афганистан бомбил! Ну потерпи! Хоть годик! Вот я срок свой досижу - и ты откинешься..."
И генерал вынужден согласиться.
Ему мужа находят - славного толстого бородатого латиноамериканца (лучше кубинца беглого). Упаси Боже, не военного - не нужен армии США служебный роман! Этот латиноамериканец - кондитер. И всем известный гей. Его за гейство лично Фидель Кастро из пулемета расстреливал. И вот нашему кондитеру велят жениться на генерале - а то, говорят, у тебя вид на жительство-то фальшивый!
Тот помялся - а куда деваться?
Жена все поняла, дети тоже, только собака-барабака скулит, генерала в юбке не узнает.
Свадьба, все дела. Первая леди целует новобрачных.
Уединяются генерал с геем-кондитером в спальне. А тот вдруг в истерику впадает. Шприцом кондитерским машет: "Не подходи, п*дор!"
Он, оказывается, нефига не гей. Он геем прикинулся, чтобы в США впустили. И про Фиделя наврал, и про пулеметы. И вообще тайно женат на девушке, что у него в кондитерской тесто месит.

Сидят генерал с кондитером, курят одну сигару на двоих и текилу пьют. Думают - что делать-то? Решают потерпеть, пока черного властелина не сменит другой президент.

А тут как раз война очередная началась. На США напал Габон. Или Ливан. Или Острова Зеленого Мыса. Родина в опасности, генерала посылают на войну. Кондитер его провожает. С отвращением целуются. А генерала злые габонцы в плен берут вместе с его авианосцем! И тогда кондитера вызывает черный властелин и говорит: "в целях повышения патриотизма и толерантности ты должен записаться в армию и отправиться спасать своего мужа".

Ну а дальше - тут уж в зависимости от смелости режиссера. Можно стебаться над приключениями фальшивых геев. Можно завершить всю историю их большой любовью. А может пусть они сознаются, что никакие нафиг не геи. А может хотели сознаться - а тут страшный диктатор Островов Зеленого Мыса начинает рыдать и признается, что он сам - гей. И отзывает свои страшные армады от берегов США и объявляет страну Островами Голубого Мыса.

А герои возвращаются с победой в США. И тут генерал заявляет на приеме, что в результате перенесенных травм и пыток у него сменилась ориентация. Обратно. С естественной на естественную. И он вернется к жене.

Тут тоже по желанию - может он вернулся, а его жена в постели с помощницей кондитера... Или дети маленькие в геи-лесбиянки записались. Или песик пол сменил.
А может нет, может все в порядке.

Тут уж по желанию.

P.S. Да-да, я помню какую-то перестроечную юмористику на тему "Назначаем Анну Ивановну - проституткой, а Михалыча - геем, а то у нас колхоз какой-то несовременный". Помню-помню. Смешно, да.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Обама поздравил годовалого малыша со 101-м днем рождения
Lenta.ru
Белый дом направил ребенку из семьи, проживающей в штате Юта, поздравление с днем рождения. В письме на официальном бланке администрации США сказано: «Дорогой Бенджамин: со 101-м днем рождения тебя!», сообщает NBC News. В тексте послания также отмечается, что ...
Обама поздравил годовалого мальчика со 101-м днем рожденияBFM.Ru
Барак Обама поздравил годовалого малыша со 101-летиемРоссийская Газета
Обама поздравил младенца со 101-м днем рожденияРИА Новости
Газета.Ru
Все похожие статьи: 58 »

Дни.Ру

Обама выдвинул на пост главы армии США открытого гея
РБК
Президент США Барак Обама выдвинул на пост главы армии США специалиста по вопросам национальной безопасности Эрика Фаннинга, пишет The Washington Post. Таким образом, впервые американскую армию может возглавить открытый гей, отмечает издание. 47-летний Фаннинг ...
Обама может назначить министром геяДни.Ру
Обама выдвинул кандидатуру гея на пост министра армии СШАНТВ.ru
Обама предложил на пост министра по делам армии открытого геяLenta.ru
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Meduza -Интерфакс
Все похожие статьи: 235 »

Взгляд

Политика: Обама готов воевать не против Путина, а вместе с ним
Взгляд
«Президент Обама считает переговоры с Россией важным шагом вперед... Мы надеемся, что они пройдут в ближайшее время и помогут определить различные варианты». По сути это означает, что Штаты готовы снять свои возражения против российской инициативы и не только ...
Гамбит Путина, замешательство ОбамыinoСМИ.Ru
Обама надеется, что переговоры с Россией по Сирии пройдут в ближайшее времяГазета.Ru
Обама рассматривает возможность прямых переговоров с Россией по СирииEADaily
Федеральное агентство новостей No.1 -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 1 365 »
Архив записей в блогах:
https://kinogo-films.biz/35428-poslednij-samuraj.html Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ...
Ещё одна картина готова. Похоже, вошёл муж во вкус, за октябрь уже вторая... А мне вот в таком виде тоже нравится, в чёрно-белом. К сожалению, этот вариант возможен только на ...
За это же время -- 63 успешных посадки первых ступеней, и 45 пусков б/у ступеней. Неплохо для конторы, которая восемнадцать лет назад начинала вот с этого: ...
Произошла тут такая ситуация. Гуляли мы на площадке: сын (1г3м), я и мальчик Стёпа (4, с его слов) с дедом, который читал на лавке газету и махнул на Стёпу "Иди, пообщайся с мальчиком и его мамой". Стёпа и стал общаться. Сначала я вела обычный разговор "Как тебя зовут, сколтко лет" и т.п.н ...
Насколько сильно я люблю яблочную продукцию - настолько же терпеть не могу их расходник. Особенно кабели для зарядки. У дочи все родные кабеля от айфонов убиваются моментом. Где-то через пару месяцев после покупки. Я поначалу ворчала, что ты, мол, такая неаккуратная - вот то ли дело у ...
  • Dr_Kerlick : RT @Fake_MIDRF: Крымчане, зачем вам дорога в Украину? Там же правосеки, хохлы и черный Обама! Стройте мост в Россию!

  • michaelaniyoloh : Барак Обама поздравил годовалого малыша со 101-летием

  • cikihrppao : Обама отзовет войска из Западной Африки

  • VittoriaMorez : RT @cynicarea: Дом Пескова стоит 15,6 млн. долларов, это вдвое больше состояния Обамы. При этом россияне уверены, что их пенсии спиздил Оба…

  • VittoriaMorez : RT @StalinGulag: Россиян возмущает то,что Обама выдвинул на пост министра армии открытого гея, а то,что Россией правят открытые пидорасы ро…

  • timoha75 : RT @MihMoskva: @GrahamWP_UK @WBStevens Обама @potus сказал: "в Киеве фашистов нет", значит их нет )) http://t.co/kqLx3hI663

  • vyacheslavshar2 : Константы не те уже... Гугл падает, Обама — блоггер, и Обозреватель — «не в курсе». Как жить в таком жестоком мире???

  • news_enteron : Обама хочет видеть гея министром армии США #вмире http://t.co/OYwinX53zc

  • HarryKaylee2 : Барак Обама заявил, что с нетерпением ждет начала работы...

  • HarryKaylee2 : ...Министром армии США может стать гей Барак Обама заявил...

  • HarryKaylee2 : ...в 2009 году Премию мира президент США Барак Обама не...