Смерть во рту

топ 100 блогов vehofunzi21.11.2014
Я уверен, что каждый спортсмен, в особенности боксер или борец,  понимает, что я имею в виду. Я и сам не без греха. Помню, когда после лютой изнемогающей трении, заходишь в душ и делаешь «замечательный вкидок».  После этого по телу проходит легкая дрожь,  и ты на протяжении пяти минут чувствуешь легкое расслабление по всему телу и небольшое головокружение.  Если курящего человека изолировать от сигарет на месяц, а потом дать ему сигарету, он испытает тоже самое.

Смерть во рту
Представляю вашему вниманию дамы и господа – его величество «НАСВАЙ». В простонародье  - «говно», в узких кругах «Нос» или «шпак», товарищи «органы права» называют его «зеленым героином». О нем ходит очень много легенд. Кто-то считает, что это куриные какашули. Кто –то пускает легенды о том, что он состоит из химических веществ. Но я сейчас раскрою вам правду. И так, из чего состоит «зеленый героин»?!


Смерть во рту

  • Основной состав: табак, щелочь (гашеная известь), растительное масло, различные растения и различного рода приправы, это для приятного послевкусия.

  • Как он действует: Гашеная известь, изменяя кислотность среды (в щелочную сторону), увеличивает всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости.

  • В каком виде продается: В продажу поступает в виде маленьких «палочек или шариков», ластичной массы или порошка. Имеет грязно- зеленый цвет и жутко воняет.

  • Инструкция по применению:Насыпаешь на ладошку смесь. Оттягиваешь губу и засыпаешь туда «чудо-гавно».

  • Как вычислить насвайщика: Он постоянно плюется, как верблюд. Если насвайщик сидит на месте, то вокруг него будет наплевана огромная темно зеленая лужа слюней. Если он долго не вкидывался, то будет очень нервным, агрессивным, возбужденным. Как нарик!

  • Где продают: А продают его на любом рынке. Вы можете подойти к любой продавщице – представительнице центральной Азии и она вам даст «волшебный пакетик» всего за 10 рублей.


Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Как говорит мой старый друг: «Моего друга дед и прадед и прадеда дед и друг его из поколения в поколение кидали «нос»»  И все жили по сто лет. Я конечно, дико рад за их здоровье. Но я думаю, что если бы не кидали, то прожили бы по 200 лет, а че нет то?! Усовершенствованное подобие «зеленому героину»  совсем недавно стало продаваться в табачных лавках . Называется «снюс» . Ну типа средство, которое помогает бросить курить, но на самом деле нифига оно не помогает не от чего. Это все конечно весело и прекрасно, но сейчас о ужасном!

Смерть во рту

Употребление насвая грозит: раком легких, губы, гортани и пищевода. Вызывает разрушение зубов и их корней. Ухудшает память. Вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта и мощнейшую никотиновую зависимость.

Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Смерть во рту
Совсем забыл. Существует легенда, что насвай помогает бросить курить. Вы можете с уверенностью «плюнуть в лицо» любому кто делает такие заявления. Почему?...Да потому что не может никотин заменить никотин.  К примеру: ты сел на диету и продолжаешь жрать. Результат – ты так и остался жиробасом. Люди котрые так говорят, просто пытаются оправдать свое бессилие.


Смерть во рту
В общем, все это большая «кака», которую необходимо истреблять. Совсем недавно, под своего рода « полезные санкции» попали сигареты и алкоголь. Условия продажи этих «отрав» в России сегодня затруднены. Сегодня планируется запретить путь нюхательным и жевательным видам табака.  И это очень радует друзья. Ведь запрет на такого вида продукцию значительно повысит показатели здоровья всего нашего населения в целом. Будьте здоровы!

И еще, курение Джонни на моем юзерпики не говорит о том, что я курю. Это просто образ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итого: Януковичу денег не дали, а майдану дали всё. И деньги, и оружие. В чём же отличие? Янукович, наверное, сидел в охренении, как и Кучма. У того тоже точки У в Бровары полетели, и в Израильский гражданский самолёт, и Гонгадзе голову сам министр МВД лично отрезал, и общественное ...
Всем добрый день.очень хочется услышать мнения флаюшек вот по такому вопросу.У меня двое детей - дочь 4х лет, сын 8ми мес.. не работаю.На этом фоне совершенно не справляюсь с хозяйством :(((У старшей сейчас в саду каникулы, сидит при мне, а младший ...
"Путин превратил Россию в загон для русских" (с) . Доброго дня, уважаемые коллеги и соратники. Вот уже почти неделю (с самого Дня Памяти и Скорби, что символично) всех нас интересует вопрос: что же на самом деле произошло в Кисловодске? И лично ...
Российские авиадиспетчеры: "Самолет де Маржери разбился, потому что Внуково не оборудовано необходимыми радарами. Самолет не видно". Если международный (!) аэропорт столицы (!) как бы великой (!?) страны (?) оборудован на аматорском уровне, то что можно говорить о других авиавокзалах и ...
...