рейтинг блогов

Смерть отца Николая, который умер вскоре после вакцинации, прокомментировал

топ 100 блогов melissa_1215.09.2021 Смерть отца Николая, который умер вскоре после вакцинации, прокомментировал
Псковский митрополит Тихон (Шевкунов), активный пропагандист вакцинации.

Митрополит Псковский и Порховский Тихон прокомментировал информацию об отце Николае, который тяжело заболел коронавирусом после прививки и вскоре скончался. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», этому вопросу он уделил внимание на пресс-конференции 12 сентября.

Митрополит рассказал, что вся имеющаяся у него информация получена им через комитет по здравоохранению Псковской области. По официальным данным, отец Николай сделал прививку ещё в мае 2021. Перед этим он подписал добровольное согласие. Оба компонента вакцины священнослужителю ввели в Печорской поликлинике.

«Формирование иммунитета наступает не ранее 21 дня. Заболевание развивалась на 3-4 день после второго этапа. То есть у него ещё не был сформирован иммунитет. Вакцинация не могла быть причиной заражения», - подчеркнул митрополит Псковский и Порховский.

А затем добавил, что отец Николай был госпитализирован в больницу уже в тяжёлом состоянии. В медучреждение заболевший батюшка, по словам митрополита, обратился поздно. Картину болезни усугубило большое количество сопутствующих заболеваний. Спасти отца Николая врачи не смогли.

«Смерть отца Николай для нас – большая потеря», - подытожил он.

Источник via Смерть отца Николая, который умер вскоре после вакцинации, прокомментировал protomarius

Я не знаю, о каком погибшем после ядовитой вакцинации о.Николае идет речь, возможно, журналисты перепутали со смертью блаженного Коли Олимпова, наслушавшегося пропаганды митр.Тихона, ширнувшегося, будучи тяжелым инвалидом детства с множеством хронических недугов, возможно, получившего благословение на ширево от клириков псковского монастыря, чьим прихожанином он был. или от самого митр.Шевкунова, но факт остается фактом: журналисты комментируют смерть невинно убиенного вследствие вакцинации человека, жившего в Псковской епархии.

Эту новость перепостили многие ресурсы, ZNAK, ОкаFM, Росбалт, Алтаресс, ТопДэйНьюс, ЕкатеринбургБезформата, Лента и др.


Непреложным фактом остается то, что митр.Тихон заслужил себе "славу Герострата", благословляющего паству под опыты новоявленных Менгеле, и уже выступает в роли оправдывающегося.

Анаксиос Шевкунову, вероотступнику и пропагандисту смертельно опасной субстанции!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что если Украину победят ДНР и ЛНР (exsoko) Среди многочисленных версий мне лично такая не встречалась. Хотя, почему нет? В прошлый раз ВСУ ведь были разгромлены силами ЛНР и ДНР. Почему это не может быть так и в этот раз? Рассматривая возможное продолжение конфликта, когда Россия ...
1995 год ...
Игумен Сергий Рыбко: «Я благословляю всех, кто захочет выйти разгонять этот парад, и готов ответить за это перед законом » По весне активизируются не только умалишенные, но и тоталитарно-клерикальные силы,стремящиеся вогнать ...
Если кто не в курсе, но в СССР была уголовная статья за приписки, т.е. намеренное искажение статистической отчетности руководителями. То есть директорам, которые ради премий и наград завышали или занижали показатели, со временем грозило уголовное дело или даже встреча с ОБХСС. А это ...
"Приведем фрагмент из мемуаров О. Л. Делла-Вос-Кардовской, где рассказывается: ...