Смерть депутата: убийство или передозировка?

топ 100 блогов politichanka09.10.2021 От некоторых новостей с Украины - хоть стой, хоть падай.

На днях киевский патруль остановил такси, которое сильно превышало скорость. Заглянув в салон, полицейские обнаружили в нем труп. Это оказался не просто труп, а труп 33-летнего депутата Верховной рады Антона Полякова.

Через несколько часов депутат Рады Анна Скороход упала в обморок и ее увезла скорая.

Смерть депутата: убийство или передозировка?
Антон Поляков и Анна Скороход. Фото: BBC

Оказывается, Анна с Антоном были любовниками. При этом у Анны есть муж и ребенок, а у Антона была жена и двое детей.

Потом выясняется, что депутат Антон Поляков до того, как сесть в такси, выпивал в ресторане с еще одним депутатом. В крови Полякова обнаружена высокая концентрация метадона и этилового спирта.

При этом судмедэкспертиза установила, что Поляков умер от острой коронарной недостаточности и смерть была естественна.

Верховная Рада, собственно, уже давно гнездо разврата. Недавно также был скандал про еще одну депутата Лизу Ясько, которая оказалась любовницей Саакашвили. Сборище реальных шлюх, все со всеми переспали, это не парламент, а Содом и Гоморра.

Что касается смерти Полякова, то до сих пор непонятно: то ли просто наркоманская передозировка, то ли его убили и хотят замять это дело. Убивать его есть за что: Поляков раньше состоял в партии Зеленского "Слуга народа", но потом из нее вышел и начал критиковать нынешнего украинского президента. Пару месяцев назад убитым также нашли мэра Кривого Рога, который также был в оппозиции к Зеленскому. При этом дело мэра квалифицировали как самоубийство, хотя еще накануне мэр был бодр и весел.

На Украине участились убийства в целом, поэтому даже смерти депутата или мэра уже становятся привычной обыденностью. Криминал, наркомания и разврат - это украинское настоящее и будущее. Крым вовремя сбежал из этого ада.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#сделаноунас Я снова здесь, я в бархатных штанах Кароче - с неудавшейся вчерашней попыткой бана сраного бложека - откинулся сегодня по УДО. И тоже верно - кто ж его посадит? Он же памятник! Всем - шалом! Стоило только БорисВитальич Юлину пропеарить меня в своей телеге, нашу с ...
...
...
Золотой ус, он же Каллизия душистая — очень полезное растение. Настойка из его усов имеет противовоспалительный, противоотёчный, противоаллергический и антиоксидантный эффекты, активное вещество — кверцетин. Было время, я эти усы состригала и делала настойку на водке, потом выпивала по ...
Фотография с шествия сторонников действующей власти Все обсудили граждане-журналисты: и белый тренч Медведева, и старика-Путина, и количество литров пива, которые были выпиты в Жигулях. Только женщину в красном пальто рядом с Путиным не ...