Смена вех
avmalgin — 31.08.2014
Путин, как известно, сегодня призвал Порошенко начать переговоры
о "государственности Новороссии".И, если вы откроете сейчас ленты информационных российских агентств, вы обнаружите, что там больше нет никаких ДНР и ЛНР, а только одна "Новороссия".
Песков даже специально разъяснил:
Отвечая на вопрос, должна ли "Новороссия" остаться в составе Украины, и должна ли Украина решать вопрос о ее статусе, Песков сказал: "Конечно, только Украина может договориться с Новороссией принять во внимание интересы населения Новороссии, и только таким образом может быть достигнуто политическое урегулирование".
ОТСЮДА
То есть вот есть Украина. И вот есть с позавчерашнего дня Новороссия какая-то. И Украина теперь должна о чем-то договариваться с Новороссией.
Полная смена идеологических клише означает еще и то, что под Новороссией Путин очевидно понимает не только Донецкую и Луганскую области, но и гораздо более широкую территорию.
Пока что реально "Новороссия" на карте Украины выглядит так:
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Принц и принцесса Уэльские поделились фото 2025 года
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Многим просто нравится то, что им не нравится
ОМД декабря 2025
Без названия
Валит подальше от китайской авиации
Береги усы смолоду
Шакалы и Россия

